Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки
27.03.2018

Заместитель генерального директора «Михайлов и Партнёры» Эллен Пинчук выступила в PR CLUB МГИМО

Москва

 

23 марта в рамках лекционной программы МГИМО PR CLUB заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Эллен Пинчук рассказала о том, как завоевать внимание в эпоху информационной перенасыщенности.

 

В ходе лекции на примере множества практических кейсов Эллен Пинчук и участники клуба обсудили, как оставаться заметным в условиях постоянного расширения информационного потока и стремительного спада концентрации внимания потребителя и какие коммуникационные инструменты способны оказать глубокое воздействие на целевую аудиторию сегодня.

«В своей работе мы всегда стараемся выделить ключевые инсайты и на их основе предложить нашим клиентам креативные решения, благодаря которым они остаются в центре внимания несмотря на перенасыщенность информационного поля. Я благодарю PR Club МГИМО за приглашение и рада поделиться накопленным опытом с будущими профессионалами коммуникационной индустрии», - подчеркивает Эллен Пинчук.

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

 

Мария Сергеева
михайлов и партнёры. стратегические коммуникации
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин