Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Общество, Химия и нефтехимия
25.03.2018

Знатоки Тольятти раскрыли туристический потенциал города

Тольятти, Самарская область

Тольятти, 22 февраля 2018 г. – «Тольяттиазот» подвел итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Знакомьтесь: Тольятти», определив трех лучших знатоков, способных интересно поделиться своими знаниями с гостями города. Участники составляли экскурсионные маршруты, рассказывающие об истории и современности Тольятти, о памятных и интересных местах, знаковых событиях, знаменательных людях, любимых улицах.

Партнерами конкурса выступили Управление международных и межрегиональных связей Администрации г.о. Тольятти и Тольяттинский краеведческий музей.

Конкурс экскурсионных маршрутов стартовал в конце 2017 г. Целью его проведения стал выбор лучших экскурсионных маршрутов, которыми в дальнейшем могли бы пользоваться профессиональные экскурсоводы. Всего потенциальным участникам было предложено 5 номинаций, в 2х из которых заявки не поступили.

Церемония награждения состоялась в рамках мероприятия, посвященного празднованию Всемирного дня экскурсовода в Поволжском государственном университете сервиса (ПВГУС). Жюри, состоявшее из представителей организаторов, приняло решение, опираясь на рекомендации экспертного совета, в который вошли представители Администрации г.о. Тольятти, Тольяттинского краеведческого музея и ПВГУС. 

• В номинации «Неизвестный Тольятти» 1е место присуждено Анастасии Лабунец. 

• В номинации «Мой родной район» 1е место присуждено Михаилу Солодилову и Марко Резидори. 

• В номинации «Город мечты и романтиков» 1е место присуждено Любови Личкановской. 

«Объявляя этот конкурс, мы хотели, чтобы профессионалы и любители по-новому взглянули на наш город. И в присланных работах мы этот новый взгляд увидели, что еще раз подтвердило нашу убежденность – Тольятти интересный город, как для тех, кто здесь живет, так и для гостей. Жаль, что интерес к конкурсу оказался не слишком высок, но надеемся, что маршруты-победители конкурса будут востребованы среди профессиональных экскурсоводов, что в перспективе поможет повысить привлекательность города для российских и иностранных туристов», - отметила заместитель генерального директора – директор по связям с общественностью ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Юлия Петренко. 

«Тольяттиазот» регулярно проводит и поддерживает мероприятия, направленные на повышение привлекательности и развитие туристического потенциала своего основного региона присутствия. Ранее предприятие оказывало поддержку международной гонке на собачьих упряжках «Волга Квест», музыкальным фестивалям «Тремоло» («Классика над Волгой») и «Классика OPEN FEST», организовывало конкурсы фотографий «Самарская лука: четыре времени года» и видеороликов «Добро пожаловать в мой Тольятти».

 

Справка о «Тольяттиазоте»

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год. ТОАЗ также является одним из ключевых производителей карбамида в России, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.

«Тольяттиазот» - один из ведущих налогоплательщиков Самарской области, входит в число крупнейших компаний России по версиям журналов РБК, Форбс и Эксперт.

Больше информации о ТОАЗ - на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.

 

Контактная информация

Дмитрий Масалитин

Пресс-секретарь ПАО «ТОАЗ»

Тел.: +7 (8482) 60-15-05

Моб.: +7 (910) 429-60-79

Email: pressa{собака}corpo.toaz.ru

 

Следите за новостями ТОАЗ в социальных сетях:

Twitter - @toaz_official

ВК - vk.com/toaz_official

Facebook - facebook.com/toazofficial

Смотрите нас на Youtube - youtube.com/c/toaz_official

Еремеев Иван
Тольяттиазот
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин