Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство
23.03.2018

Аренда автокрана 20 тонн в ООО «МегаГруз»

Санкт-Петербург

 В ООО «МегаГруз» предлагаются услуги аренды автокрана грузоподъёмностью 20 тонн на любой срок. 

В автопарке «МегаГруз» находится спецтехника модельного ряда КС-45719 на базе шасси МАЗ и КамАЗ. Автокраны грузоподъёмностью 20 тонн оснащены стрелой телескопического типа длиной 9–21 метров, с помощью которой возможна переноска материалов как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Выносные опоры с откидными балками позволяют проводить манипуляции с грузом в диапазоне 360 градусов. 

Оборудование отличается функциональностью, эффективностью и высокой скоростью работы.  Спецтехника такого уровня является отличным средством для монтажа зданий и сооружений, а также может стать хорошей заменой манипуляторам в логистических центрах. Модели КС-45719 способны телескопировать стрелу с грузом массой до 6 тонн, благодаря чему материал можно проносить между конструкциями и перемещать в труднодоступные места. 

Компания «МегаГруз» предоставляет всю необходимую документацию на автокраны, строго следит за их исправностью и безопасностью. Аренду оборудования 20 тонн можно заказать на любой период времени, при этом, чем длительней срок пользования, тем выгоднее будет стоить каждый последующий час работы. 

О компании:

Компания «МегаГруз» с 2000 года занимается предоставлением спецоборудования  в арендное пользование на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выгодные тарифы и профессионализм компании был отмечен как частными клиентами, так и представителями малого и крупного бизнеса, среди которых Toyota, Nissan, гипермаркеты «Карусель» и «О’Кей». 

«МегаГруз» владеет большим парком высотных автокранов грузоподъёмностью от 14 до 70 тонн. Для работы на спецтехнике предоставляются машинисты-операторы, аттестованные Ростехнадзором и имеющие значительный опыт выполнения различных строительных задач.

Контакты:

ООО «МегаГруз»

Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 67, кв. 99

Телефоны: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33

E-mail: megagruz@mail.ru

Сайт: http://www.megagruz.ru/

 

Веселов Степан
«мегагруз»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин