Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
23.03.2018

Рядом с ЖК «Летний сад» открылась новая станция метро

Москва

22 марта 2018 года в шаговой доступности от жилого комплекса «Летний сад», который Группа «Эталон» возводит в Дмитровском районе САО Москвы, открылась станция метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии.

 

По словам мэра Москвы Сергея Собянина новый участок активно строящейся салатовой ветки метро - «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» на 20 минут сократят время в пути для москвичей, проживающих в соседних районах, разгрузят Серпуховско-Тимирязевскую линию и Дмитровское шоссе.

 

Благодаря станции «Селигерская» дорога от дома до метро у будущих жителей «Летнего сада» займет 15-20 минут пешком или менее 10 минут общественным транспортом. В перспективе на базе станции будет построен большой транспортно-пересадочный узел с автовокзалом, перехватывающей парковкой, зоной такси и многофункциональным комплексом.

 

Жилой комплекс «Летний Сад» — это проект комплексной застройки общей реализуемой площадью 293 тыс. кв. м. В состав комплекса входит пять 24-этажных жилых корпуса, два жилых корпуса высотой 22 этажа, два жилых корпуса высотой 20 этажей, один 12-этажный жилой корпус и один корпус апартаментов. Проектом также предусмотрено строительство паркинга на 1 181 машино-место, коммерческой и социальной инфраструктуры. «Летний Сад» расположен вблизи живописного паркового комплекса «Ангарские пруды», а его транспортную доступность после ввода в эксплуатацию улучшит строящаяся в 200 метрах от ЖК станция «Улица 800-летия Москвы».

Горохов Павел
ГК "Эталон"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин