Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Оборудование, Информационные технологии
22.03.2018

Toshiba представляет ИС драйверов МОП-транзисторов с каналом n-типа

Москва

 Дюссельдорф, Германия, 22 марта 2018 г. – Компания Toshiba Electronics Europe представила сегодня два новых драйвера затворов МОП-транзисторов с каналом n-типа, предназначенных для систем быстрой зарядки и другого оборудования с высокими значениями тока.

 

Новые ИС драйверов с подкачкой заряда TCK401G (высокий активный уровень) и TCK402G (низкий активный уровень) предназначены для систем зарядки мобильных устройств с высоким током в сочетании с МОП-транзисторами с каналом n-типа с низким RDS(ON). ИС драйверов имеют несколько встроенных функций защиты, включая защиту от превышения напряжения, снижение пускового тока и автоматический разряд выходных цепей.

 

Работая в диапазоне входных напряжений от 2,7 до 28 В постоянного тока, устройства потребляют всего 121 мкА в состоянии покоя (IQ). Значения времени переключения напряжения затвора (VGATE) составляют 0,58 мс (включение) и 16,6 мкс (выключение).

 

Для реализации схемы высокоэффективного источника питания следует использовать один из новых драйверов с одним или двумя внешними МОП-транзисторами с каналом n-типа, обладающими максимальным напряжением и сопротивлением в открытом состоянии, соответствующими требованиям к проектируемому устройству. В качестве примера, сочетание ИС драйвера TCK40xG и МОП-транзистора с низким сопротивлением в открытом состоянии SSM6K513NU позволяет создать источник питания мощностью 100 Вт компактных размеров, который отлично подойдет для питания мобильных устройств и бытовых приборов.

 

Несмотря на высокий уровень интеграции, ИС драйверов по-прежнему выпускаются в лучшем в отрасли миниатюрном корпусе WCSP6E размерами всего 0,8 мм x 1,2 мм x 0,55 мм.

 

Серийные поставки новых ИС драйверов МОП-транзисторов уже начались.

Иванов Иван
Toshiba Electronics Europe
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин