Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
20.03.2018

Тверьэнерго приглашает школьников к участию во всероссийской олимпиаде «Россети»

Тверь, Тверская область

 Старшеклассники Тверской области могут принять участие в первой Всероссийской олимпиаде школьников «Россети». Отборочный этап Олимпиады пройдет в Твери уже в конце марта.

В Олимпиаде на добровольной основе могут принимать участие школьники, осваивающие образовательные программы 9 и 10 классов. Первый этап будет проводиться 31 марта и 1 апреля 2018 года в Твери в формате выполнения заданий в рамках программ среднего общего образования по предметам «физика», «математика», «информатика». Право участия во втором этапе Олимпиады получат победители и призеры первого этапа.

Второй этап Олимпиады будет проведен в формате выполнения участниками комплексных заданий, направленных на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знания по физике, математике и информатике в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики. Второй этап Олимпиады пройдет в городе Москве 21 апреля 2018 года.

Церемония награждения победителей и призеров всероссийской олимпиады «Россети» состоится в Москве, после чего лауреаты отправятся в Сочи для участия в энергетической проектной смене, проводимой ПАО «Россети» совместно с образовательным центром «Сириус».

Олимпиада для школьников станет ежегодной. Группа компаний «Россети» проводят ее в целях выявления и развития талантливых учеников, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению, планирующих свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли, вовлечения их в разработку передовых инфраструктурных и технологических проектов, актуальных для электросетевого комплекса Российской Федерации.

Для подачи заявки на участие в олимпиаде необходимо обратиться в отдел управления персоналом ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по номерам телефонов – (4822) 33-63-92, 33-62-16.

 

Климчук Евгения
филиал "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (пао)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин