Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
19.03.2018

ООО «Строительные технологии «Русь» разработало новый дизайн 2018 блока «Русь»

Екатеринбург, Свердловская область

Компания «Строительные технологии «Русь» обновила оснастку оборудования для производства современной фасадной теплоизоляции и облицовки.

Новый блок «Русь» дизайна 2018 года имеет прямоугольную форму, что позволяет визуально придать строению более крупный и солидный вид. Упрощён процесс кладки  в комплекте с пескоблоком камнем стеновым производства ООО «Строительные технологии «Русь», а также с другим выполненным по ГОСТ блоком. Теперь перевязка блоков проста и удобна на каждом ряду, что ведёт к простоте расчётов и уменьшению трудозатрат. Фаска по периметру каждого блока подчеркивает внешний вид и выгодно отличает его от других возможных вариантов отделки.

Блоки «Русь» имеют высокую точность геометрических размеров и хорошие прочностные характеристики, являются водонепроницаемыми и морозостойкими. С их помощью можно быстро и легко возводить здания, в которых за счёт воздухонепроницаемости материалов создаётся комфортный климат.

Цветовая палитра блока подбирается под индивидуальный проект. Возможны дизайнерские решения по использованию различных цветов в одном проекте, что делает каждый дом поистине уникальным и даёт неограниченные возможности для дизайна. Для полного и завершённого вида выпускаются также половинки, углы и блоки с фасадной четвертью для окон, дверей и других проёмов. Размер блока составляет 400*192*100.

Справка о компании:

ООО «Строительные технологии «Русь» занимается производством и продажей строительных и отделочных материалов. В ассортименте представлены строительные блоки, тротуарная плитка, композитная и стеклопластиковая арматура, лего-кирпич, теплоблоки, пескоблоки и пр. Специалисты завода помогут клиентам подобрать строительные материалы, рассчитают их нужное количество и предложат сопутствующую продукцию. Помимо этого, компания готова разработать эскиз дома, коммерческого сооружения или бани и произвести необходимые строительные работы. Клиенты также могут осуществить покупку готовых домов в современных коттеджных посёлках.

Контакты:

ООО «Строительные технологии «Русь»
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
Телефон: +7 (982) 717-42-20
E-mail: sales@st-rus.ru
Сайт: http://st-rus.ru/

Серегин Евгений
«строительные технологии «русь»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин