Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
16.03.2018

Орелэнерго обеспечит электроснабжение избирательных участков в единый день голосования

Орел, Орловская область

 

 

18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. В этот день Орелэнерго предстоит обеспечить надежным бесперебойным энергоснабжением 468 избирательных участков на территории Орловской области.

Сотрудники филиала реализуют комплекс мер, направленных на повышение надежности энергоснабжения. К настоящему времени в Орелэнерго проведены внеплановые обследования воздушных линий и трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроэнергией не только избирательные участки, но и теле- и радиоцентры, другие социально значимые объекты. Тщательную проверку на работоспособность также прошли средства телемеханики и связи на объектах филиала, системы резервного и аварийного питания, транспорт и механизмы.

Накануне голосования будут организованы круглосуточные дежурства сотрудников исполнительного аппарата Орелэнерго, оперативного и ремонтного персонала. Отработана схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений, налажено взаимодействие с МЧС, органами безопасности, внутренних дел и местного самоуправления.

- В Орелэнерго ведется  серьезная подготовительная работа, направленная на профилактику сбоев и технологических нарушений в электроснабжении избирательных участков. В единый день голосования энергосистема Орловского региона будет приведена в состояние  максимальной надёжности, - подчеркнул заместитель генерального директора – директор ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Юрий Волченков.

 

Ветрова Ксения
"мрск центра" - "Орелэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин