Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
15.03.2018

Пироговский Центр проведет конференцию «Стратегия контроля антибиотикорезистентности в стационаре: проблемы и перспективы»

Москва

Научно-практическая конференция с международным участием «Стратегия контроля антибиотикорезистентности в стационаре: проблемы и перспективы» будет проходить в течение двух дней — 5 и 6 апреля 2018 года. Участие в мероприятии — бесплатное. 

  Организаторы в лице ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, Альянса клинических химиотерапевтов и микробиологов и Региональной общественной организации медицинских сестер Москвы приглашают к участию в конференции врачей-хирургов, анестезиологов-реаниматологов, онкологов, гематологов, эпидемиологов, клинических фармакологов, врачей-лаборантов, бактериологов, эпидемиологов, организаторов здравоохранения, врачей общей практики, травматологов-ортопедов, инфекционистов, сердечно-сосудистых  хирургов, терапевтов, акушеров-гинекологов, кардиологов и других специалистов, а также главных медицинских сестер, медицинских сестер стационаров и поликлиник, операционных блоков, отделений реанимации и интенсивной терапии.    Работа конференции продлится два дня. В первый день, 5 апреля, предусмотрены два пленарных заседания: «СКАТ как инструмент преодоления антибиотикорезистентности в многопрофильном стационаре» и «Антибиотикорезистентность нозокомиальных микроорганизмов: современное состояние проблемы». В пленарных заседания примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты в области эпидемиологии, лабораторной диагностики инфекций, инфекционного контроля, рационального применения антибиотиков, клинической микологии, контроля и управления антибиотикорезистентностью.    6 апреля откроется сестринская секция и пройдет секционное заседание «Практические аспекты применения программы СКАТ».   На конференции будет проводиться тематическая выставка медицинского оборудования, медицинских изделий, средств и технологий диагностики, профилактики, лечения инфекций производства ведущих российских и зарубежных производителей.   До 5 апреля будет доступна регистрация на мероприятие непосредственно на сайте Пироговского Центра. Здесь же можно подробнее ознакомиться с программой конференции.   Место проведения: ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19.      

Борняков Антон
нмхц им. н.и.пирогова
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин