Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Строительство
15.03.2018

Обновленный вид дома и утепление от Prime House

Киев, Киевская область

 В связи с тем, что термопанели производства Prime House состоят из двух слоев, а точнее из декоративной плитки и утеплителя, они выполняют сразу 2 функции – внешнее утепление и обновление внешнего вида.

Что касается утеплителя, то производитель Prime House предлагает разную толщину данного материала при двух вариантах плотности в 25 и 35 кг/м3. Толщину утеплителя заказчик может выбрать, исходя из необходимости. Так предлагаются термопанели с утеплителем толщиной 20, 30, 40, 50, 80, 100 миллиметров. Для максимальной эффективности утепления используются термопанели с утеплителем толщиной 100 миллиметров.

Декоративный слой имитирует современный качественный кирпич. Для его изготовления применяется армированный фиброволокнами бетон высокой марки. Данный слой может выдержать различные удары, а за счет высококачественной краски не меняет цвет десятилетиями. Цветовая гамма насчитывает 10 цветов – персик, белый, графит, темно-коричневый, светло-коричневый, красный, желтый, темно-красный, песок, бежевый. И немаловажным является то, что термопанели Prime House предлагаются двух фактур – гладкий и рваный кирпич. То есть, если Вы сторонник гладкой глянцевой поверхности, тогда можете купить гладкий кирпич. А если Вы более современный и желаете видеть свой дом в новомодном стиле, тогда выбирайте рваный кирпич.

Современные термопанели при их правильном монтаже направлены на то, чтобы хорошо утеплить дом или любое здание, а также придать ему эстетически красивый вид. Новый вид могут получить даже весьма старые дома. К тому же из-за малого веса термопанелей утепляемому дому не нужно усиление фундамента.

По всем вопросам, касаемо термопанелей Prime House и их монтажу, можно обращаться по телефону (097) 983-78-75 и (097) 127-60-74. Изучить цены и посмотреть предлагаемую цветовую гамму можно на сайте http://www.primehouse.org.ua

Пушка Александр
Prime House
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин