Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Оптовая торговля
15.03.2018

Косметика оптом на выгодных условиях в ТД «Юпитер»

Москва

 Торговый дом «Юпитер» предлагает оптовым клиентам выгодные условия на приобретение косметических средств масс-маркета и премиум-сегмента.

Специализированным бутикам, сетям магазинов, торговым точкам представлен обширный ассортимент косметики, который способен удовлетворить спрос разных категорий потребителей. В каталоге люксовой продукции можно выбрать эффективные омолаживающие кремы, средства для восстановления волос, стойкую декоративную косметику брендов KeraSys, LibreDerm, Creightons, Purederm. Такие товары разработаны по новейшим технологиям и выделяются привлекательной дизайнерской упаковкой с голограммами защиты от подделки.

Для массовых потребителей в ТД «Юпитер» собран богатый ассортимент недорогих известных средств. Это косметика таких марок, как «Рецепты бабушки Агафьи», «Биокон», «Зеленая аптека», Demini, Vivienne Sabo и т. д. 

В настоящий момент всё большую популярность завоёвывает органическая косметика, которую также можно приобрести оптом в компании «Юпитер». Клиентам представлен выбор натуральных шампуней, сывороток, кремов, масок, помад, туши, в состав которых входят растительные компоненты без искусственных отдушек, парабенов и прочих вредных химических веществ. В числе брендов органической косметики можно найти Natura Siberica, Organic Shop, Himalaya Herbals, Health & Beauty. 

Обращаясь в ТД «Юпитер», оптовые клиенты могут быть уверены в высоком качестве и ценовой доступности предлагаемой продукции, оперативной обработке и доставке заказов. Ко всем товарам прилагаются оригинальные сертификаты производителей.  

При покупке на сумму от 30 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве. В другие регионы России товар отгружается посредством услуг транспортной компании.

О компании:

Торговый дом «Юпитер» на протяжении уже более 17 лет осуществляет оптовую реализацию брендовой парфюмерии и косметики. Широкая ассортиментная линейка товаров высокого качества и профессионализм коллектива позволяют компании вести успешное сотрудничество со многими заказчиками в России и за её пределами. 

Каталог «Юпитер» включает в себя свыше 15 000 позиций, среди которых продукция как популярных, так и редких брендов. Здесь представлены товары на основе органических компонентов, декоративная и ухаживающая косметика для лица, волос и тела, средства для маникюра и педикюра, детская продукция, бьюти-аксессуары (спонжи, кисти для макияжа, пилки, мочалки), а также элитная и эксклюзивная парфюмерия. 

Контакты:

Торговый дом «Юпитер»

Адрес: 129347, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 144

Телефон: +7 (495) 795-87-60 

E-mail:  jupitertd.opt@yandex.ru; jupitertd@mail.ru

Сайт: http://jupitertd.ru/

 

A Наталья
Парфюмерно-косметический Торговый дом «Юпитер»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин