Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Общество, Общественные организации
14.03.2018

В Кирове открылись фотовыставки «ОНФ в моем регионе»

Киров, Кировская область

Кировские активисты Общероссийского народного фронта организовали выставки фотографий, на которых запечатлены яркие моменты и важные достижения в работе регионального отделения ОНФ. Экспозиции будут работать с 13 до 18 марта во Дворце пионеров и в библиотеке имени А.И. Герцена.

На фотографии отображены как истории людей, которые обратились в ОНФ со своими проблемами, которые в итоге удалось решить, так и самые интересные проекты и акции, реализованные общественниками. Это и восстановление памятника воинам-землякам в Истобенске, и акции по уборке свалок, проверка доступности тротуаров и подземных переходов для инвалидов-колясочников и т.д. Кроме того, посетители выставок смогут оценить эффективность проектов ОНФ «Генеральная уборка» и «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на примере фотографий в формате «до/после».   

«Ценность этих фотографий не в художественной составляющей, они сделаны не профессиональными фотографами, а простыми активистами. Но они отражают конкретные проблемы, решения которых удалось добиться общественникам. Этими снимками мы хотим показать, как неравнодушные люди с активной гражданской позицией могут менять мир вокруг себя», - рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кировской области Дмитрий Сергеев.

Аналогичные фотовыставки на площадках учреждений культуры и образовательных организаций активисты Народного фронта проводят во всех регионах страны.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин