Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность
13.03.2018

HID Global представит новое решение Location Services для эффективного управления зданием и инновации в области мобильного контроля доступа на выставке MIPS 2018

Москва

 

 

Компания HID Global, мировой лидер в создании надежных решений по управлению идентификационными данными, представляет новое решение HID Location Services, дающее возможность организациям определять местонахождение своих сотрудников на объекте, проводить анализ использования помещений и лучше управлять зданием, повышая эффективности работы.

                             

Решение HID Location Services, основанное на использовании системы компании Bluvision, которая недавно была приобретена HID, помогает организациям повысить эффективность работы и оптимизировать рабочее пространство в умных зданиях. Система сочетает преимущества модулей Bluetooth Low-Energy (BLE) и Wi-Fi с возможностями облачных технологий, чтобы обеспечить удобство использования на рабочем вместе и за его пределами. Его облачная модель и минимальные требования к оборудованию устраняют необходимость в дорогостоящей установке антенн, серверов и проводной инфраструктуры, в результате чего существенно снижаются общие эксплуатационные издержки. Для установки требуется лишь подключение шлюзов BLE/WiFi с питанием от сети переменного тока и предоставление сотрудникам датчиков смарт-карт.

 

Организации получают возможность детального анализа точного местоположения своих сотрудников в определенном месте (режимы «в помещении» и «не в помещении») и могут быстро оценивать использование рабочего пространства и операционную эффективность здания. Сервисы, построенные на базе технологии proximity, позволяют определять нахождение сотрудников рядом с конкретной зоной, что удобно применять при контроле рабочего времени и посещаемости. Решение также позволяет компаниям соблюдать требования здравоохранения и охраны труда в отношении количества людей в помещении.

 

«Мы отмечаем рост спроса на передовые решения и технологии контроля доступа, обеспечивающие возможность визуального контроля различных помещений в режиме реального времени, – сказал Ярослав Бартон, директор направления систем контроля доступа, EMEA, HID Global. –  HID Location Services помогает организациям получить лучшее понимание реальной эффективности использования помещения, подготовиться к действиям в чрезвычайной ситуации и обладает повышенным удобством использования».

 

С возможностями решения HID Location Services, а также передовыми технологиями смарт-карт и лучшими в отрасли решениями для выпуска карт можно будет ознакомиться на стенде HID Global (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 20 по 23 марта.

 

Гусева Ирина
Hid Global
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин