Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17624)



Химия и нефтехимия, Топливная промышленность, Оптовая торговля
12.03.2018

Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»

Москва

Распространением топлива «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке занимается специализированный представитель бренда – ООО «Газпромнефть-Региональные продажи».

К основным задачам подразделения относятся не только транспортировка и хранение нефтепродуктов, но и поддержание высочайшего уровня их качества, для этого было создано предприятие «Газпромнефть-Лаборатория», которое ежемесячно осуществляет более 10 000 проб продукции по всей территории РФ. В активе сеть из 21-ой стационарной лаборатории, распределенная по всей России. Контрольные предприятия расположены в наиболее крупных городах страны: Калуге, Долгопрудном, Краснодаре, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и других.

В дополнение к ним в Москве, Санкт-Петербурге Новосибирске, Красноярске и ряде других городов действуют 8 мобильных лабораторий, осуществляющих выезды и заборы проб на всех основных объектах предприятия.

Представители «Газпромнефть-Лаборатории» ежемесячно осуществляют более 200 выездов на подконтрольные объекты и анализируют свыше 10 000 проб, что позволяет поддерживать стабильно высокое качество продукции на всех объектах бренда и оперативно реагировать и устранять возникающие проблемы без ущерба для конечного потребителя.

 О компании

Сбытовое предприятие ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» было создано в 2008 году, и на данный момент имеет статус единого представителя бренда «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке. Оно включает 6 крупных отделений и 11 офисов продаж в 38 различных регионах страны, в том числе и на территории Крайнего Севера.

В активе компании находится 33 базы нефтепродуктов и собственные автопарки, насчитывающие более 250 единиц современной заправочной и транспортировочной техники.

Широкая сеть представительств и развитая логистика позволяют эффективно обеспечивать высококачественными нефтепродуктами потребителей по всей России.

Контактная информация

Пресс-центр ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»
Телефон: +7 (812) 449-79-50 доб. 5040
Email: pr-region@gazprom-neft.ru
Официальный сайт компании: gpn-trade.ru

GPN Trade
газпромнефть-региональные продажи
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин