Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили
12.03.2018

Brabus 800 в виде седана и купе на базе Mercedes-AMG S 63

Киев, Киевская область

Компания Brabus на Женевский автосалон 2018 года привезла седан и купе Brabus 800, которые были выполнены на базе популярной модели Mercedes-AMG S63 4Matic+.

Оба представленные автомобили с модификацией Brabus 800 снабжены аэродинамическими обвесами, в состав которых вошли новые бампера, решетки радиатора и спойлера на крышке багажника. Сзади автомобили улучшены измененными патрубками выпускной системы. И производитель тюнинг аксессуаров предлагает своим клиентам сразу несколько вариантов решения на выбор.

Подвеску обоих автомобилей занизили, а также на них установили новые диски. Так клиент может сам выбрать дизайн дисков с множества предлагаемых, а размер дисков предлагается от 18 до 22 дюймов. Представленные автомобили Brabus 800 украшают именно легкосплавные диски Platinum Edition.

Продемонстрированные модификации в плане тюнинга салона также демонстрирует большое количество изменений. Салон седана Brabus 800 тюнеры отделали черной кожей с присутствием акцентов синего цвета и выделяющейся серой прострочкой. А тюнинг салона купе был выполнен при помощи светло-коричневой кожи с весьма крупными стежками и вставок глянцевого черного цвета.

И, конечно же, Brabus 800 подразумевает увеличение мощности для 4,0-ех литрового двигателя V8 с двумя турбинами. Купе и седан получили 800 л.с. (1000 Нм) вместо изначальных 612 л.с.

Усиленные двигатели выполняют функции в паре с 9-ти ступенчатыми автоматами и оригинальными системами полного привода 4Matic+. Такие усовершенствования позволили седану и купе в модификации Brabus 800 ускоряться до первой сотни километров в час за 3,1 секунды. Ограничение максимальной скорости срабатывает на достижении 300 км/ч.

Дилером Brabus в Украине и России является компания Гуру-Тюнинг с официальным сайтом https://guru-tuning.com

Тягнирядно Евгений
Гуру-тюнинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин