Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
07.03.2018

Жители Смоленской области могут подать заявку на технологическое присоединение с помощью личного кабинета

Смоленск, Смоленская область

 

 

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» информирует жителей Смоленской области о том, что они могут подать заявку на технологическое присоединение с помощью личного кабинета на сайте МРСК Центра. Для того, чтобы подать заявку, потребителю достаточно перейти с закладки «Технологическое присоединение» (ТП) на главной странице сайта компании на закладку «Личный кабинет» или в разделе «Потребителям/Обслуживание потребителей» перейти на закладку «Личный кабинет клиента».

С помощью данного дистанционного сервиса любой клиент без личного визита сможет в любое время и в любом месте, с любого устройства, имеющего доступ в сеть интернет, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям. Сервис также позволяет в дальнейшем контролировать ход выполнения заявки, ознакомиться с договором и техническими условиями, проследить изменение этапов по заявке и выполнение мероприятий по заключенному договору об осуществлении технологического присоединения. Кроме того, в «личном кабинете» есть возможность подать заявку на услугу сопровождение ТП или даже подписать договор с использованием электронной подписи без посещения сетевой организации.

«Используя интерактивные сервисы компании потребитель не только экономит время при подаче и получении документов, но и дистанционно контролирует заключение и исполнение договора об осуществлении технологического присоединения, получая постоянную обратную связь по всем возникающим вопросам», - прокомментировал начальник отдела по работе с клиентами Смоленскэнерго Владимир Панфилов.

Для подачи заявки на технологическое присоединение к сетям до 150 кВт необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и заполнить все предусмотренные поля. Заявления в установленные законодательством сроки будут рассмотрены специалистами компании.

Кроме сервиса «Личный кабинет», заявку на технологическое присоединение клиент может подать с помощью официального Портала электросетевых услуг. На портале размещен калькулятор стоимости, при помощи которого у клиента есть возможность рассчитать стоимость технологического присоединения.

На сайте компании размещена интерактивная карта с информацией о зонах обслуживания и загрузке подстанций 35-110 кВ с географической привязкой к местности. Она дает возможность потенциальным заявителям заранее ознакомиться с ресурсными возможностями по выдаче электрической мощности в конкретном районе и оценить возможную стоимость и сроки реализации проекта.

С информацией о деятельности сетевой компании клиент так же может ознакомиться на официальном сайте. При возникновении дополнительных вопросов в адрес ПАО «МРСК Центра», клиент может обратиться по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (13-50 со стационарных телефонов) или через Интернет-приемную.

 

МРСК Центра
филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин