Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Потребительские товары
06.03.2018

Компания «АКВАСИЛА» стала официальным дилером Nilfisk Advance

Москва

 Компания «АКВАСИЛА» заключила официальное дилерское соглашение на поставки уборочного оборудования датского производителя Nilfisk Advance.

Каталог «АКВАСИЛА» пополнился функциональными машинами для ежедневного поддержания чистоты в помещении бренда Nilfisk Advance. В ассортименте представлены:

• поломоечные машины;

• промышленные пылесосы;

• профессиональные пылесосы;

• подметальные машины;

• однодисковые машины и полотёры;

• профессиональные пароочистители.

Оборудование Nilfisk Advance предназначено для решения широкого спектра задач по очистке пола и других поверхностей. Область применения включает в себя уборку в малых и больших помещениях гостиничных комплексов, ресторанов, торговых зданий, административных учреждений и т. д. Моющие пылесосы прекрасно очищают различные текстильные покрытия, сиденья стульев, кресел и прочую мягкую мебель. 

Nilfisk Advance является ведущим международным концерном по производству и реализации профессиональной техники для уборки. На протяжении уже свыше ста лет предприятие предлагает передовое оборудование и высокотехнологичные решения в соответствии с существующими потребностями клиентов. Продукция пользуется большим спросом более чем в 100 странах по всему миру. 

Напоминаем, что помимо поломоечных машин марки Nilfisk Advance клиентам предлагается техника и других брендов, хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке: Karcher, Cleanfix, Heute, Ghibli, Portotecnica, Kranzle, Delvir, TTS, Eco Line, Tork, Numatic, HAWK и пр. Компания «АКВАСИЛА» реализует уборочную продукцию, которая соответствует стандартам качества и успешно прошла многочисленные испытания, в том числе и в тяжёлых условиях эксплуатации. Оборудование сертифицировано для использования на территории России и имеет подробные инструкции на русском языке.

О компании:

«АКВАСИЛА» осуществляет свою деятельность на рынке средств и оборудования для уборки любого масштаба. Опираясь на многолетний опыт и широкие познания в этой области, компания предлагает лучшие образцы специализированной моечной и уборочной техники, поломоечных машин, оборудования для автомоек, а также большой ассортимент химических и моющих средств и принадлежностей. В портфолио «АКВАСИЛА» собраны как типовые комплексные решения, так и индивидуальные разработки по оснащению конкретного объекта.

Контакты:

Компания «АКВАСИЛА»

Адрес: 105187 г. Москва, улица Вольная, д. 39, 1 этаж, офис 106

Телефоны: +7 (800) 707-79-34, +7 (495) 789-37-37, +7 (495) 505-34-71

E-mail: info@7893737.ru

Сайт: http://www.aquasila.ru/

 

Прибытков Александр
аквасила
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин