Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
05.03.2018

«Балтийский лизинг» принял участие в презентации моделей ГАЗ в Чувашии

Канаш, Чувашская Республика

 Филиал компании «Балтийский лизинг» в Чебоксарах выступил официальным партнером презентации автомобилей ГАЗ. На мероприятии сотрудники филиала консультировали всех желающих по вопросам приобретения различных моделей марки на выгодных условиях.

Организатором презентации стал автосалон ГАЗ «Луидор», который уже на протяжении долгого времени является партнером компании «Балтийский лизинг». Местом проведения мероприятия сотрудники автосалона выбрали Канаш, - важнейший индустриальный центр Чувашии, один из крупнейших городов республики.

Среди моделей, с которыми гости презентации могли познакомиться, были представлены: ГАЗон NEXT Super V45, ГАЗель NEXT цельнометаллический фургон и Соболь Фермер 4*4. Как отмечают работники автосалона, каждая из этих моделей – хороший вариант для владельцев малого и среднего бизнеса, которым для организации рабочего процесса необходимы грузоперевозки.

Напомним, клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобили марки ГАЗ в рамках программы льготного лизинга от Министерства промышленности и торговли РФ. Как и в прошлом году, для клиентов будут работать целевые подпрограммы «Свое дело», «Российский тягач» и «Российский фермер». В соответствии с их условиями лизингополучатели, приобретающие российские магистральные тягачи, а также предприятия АПК или субъекты МСП могут получить скидку в размере до 12,5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. Максимальный размер скидки - 625 000 рублей.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин