Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
02.03.2018

Проекты компании MR Group вышли в финал премии Move Realty Awards

Москва

 MR Group сообщает о выходе в финал премии Move Realty Awards московских проектов компании в сегментах комфорт-, бизнес- и премиум-классов. Финалистами, отобранными среди 250 заявок на участие свыше чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, стали жилой комплекс «Воробьёв Дом» и клубный дом «Басманный,5» (проект совместно с Coalco) в номинации «Проект года премиум-класса», жилые комплексы «Царская площадь» и «Пресня Сити» (проекты совместно с Coalco) в номинации «Проект года бизнес-класса на стадии реализации», ЖК «Фили Сити»  - «Проект года бизнес-класса на ранней стадии строительства», ЖК «Фили Град-2» - «Проект года комфорт-класса» и ЖК PerovSky и «Савёловский Сити» - «Проект года комфорт-класса на стадии реализации».

Oргкoмитeт eжeгoднoй прoфeссиoнaльнoй прeмии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018 оценивал проекты более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах. По результатам оценки номинанты, набравшие наибольшее количество баллов, попали в шорт-лист премии.

«Из года в год качество и продуманная концепция объектов MR Group подтверждается не только профессионалами рынка недвижимости, но и выбором покупателей. Около 30% тех, кто приобретает квартиры и апартаменты в наших проектах, приходят по рекомендации своих друзей и родных. Мы ценим такое доверие и стремимся постоянно совершенствовать жилые комплексы, задавая новые высокие стандарты на рынке и привлекая к разработке архитектурного решения, строительству, продажам лидеров в своих областях», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Полосков Александр
Mr Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин