Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Бытовые услуги
27.02.2018

Секреты хорошего настроения 8 марта от Flowers Expert.

Санкт-Петербург

 

Желаемые подарки к 8 марта

В зависимости от того, кому вы планируете купить подарок, можно рассматривать много вариантов. Например, в большинстве случаев любимая будет рада получить драгоценности или романтический ужин, маме приятно будет совместное времяпровождение. Дочка или сестра, в зависимости от возраста, предпочтет сладости, игрушки или современные гаджеты. Но каждая женщина, независимо от предпочтений точно будет рада весеннему букету.

Как выбрать букет к Международному женскому дню?

Если вы знаете любимый цветок женщины, бесспорно, стоит купить именно его. Даже если этот цветок не соответствует сезону, флористические лавки предлагают практически все виды цветов круглый год. Если же вы не нашли свой “аленький цветочек” или сомневаетесь во вкусе прекрасной получательницы букета, воспользуйтесь советами специалистов Flowers Expert. Уже более пяти лет флористы компании дарят яркие эмоции в виде изысканных композиций, удовлетворяя требованиям даже самых капризных клиенток.

 

Вот несколько вариантов, которые можно , подарить женщине в качестве самодостаточного презента или как дополнение к основному подарку:

  • классический букет из роз в виде сердца, в модном крафте, фетре или органзе;

  • шляпную коробку с анемонами, лизиантусами, тюльпанами и всевозможными цветочными миксами (кстати, туда можно вложить духи, конфеты или другой презент);

  • ароматные и вкусные коробочки, в которых нежнейшие лепестки роз, пионов, нарциссов, альстромерий и гиацинтов сочетаются с такими же воздушно-легкими французскими пирожными;

  • композиции, в которых сочетаются экзотические растения (протея, суккуленты, орхидеи, амариллис, фрезия, астильба) с хорошо известными гвоздиками, гортензией, каллами, ирисами, лилиями или мимозой.

 

Не зависимо от того, какой букет вы решили купить после прочтения статьи, дарите его с открытой душой. Ведь главное - искренность, а это дорогого стоит!

 

191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.,дом № 53, лит. А, пом. 1-Н
+7 (812) 425-36-05

flowers-expert ru

 

 

Рыбка Александр
бьюти флауэрс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин