Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
26.02.2018

Группа «Эталон» начинает заселение 16 корпуса мкр. «Изумрудные холмы»

Красногорск, Московская область

 24 февраля 2018 г. начинается выдача ключей покупателям квартир в 16 корпусе ЖК «Изумрудные холмы» по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8.

Корпус №16 входит в 4 строительную очередь проекта и представляет собой пятисекционный жилой дом переменной этажности в 20-25 этажей на 882 квартиры – от студий до четырехкомнатных.

Здание общей площадью 55,8 тыс. кв. м со встроенными помещениями для объектов социально-бытовой инфраструктуры и автостоянкой полностью готово к заселению. На объекте закончены все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, завершена подготовка к передаче квартир их правообладателям.

Собственники квартир с полной отделкой, которые выбрали любую из двух концепций дизайна «Классика» или «Современный стиль», смогут заехать сразу же после получения ключей. Помещения с подготовкой под чистовую отделку будут передаваться клиентам с разведенной электрикой, выполненной стяжкой пола, возведенными межкомнатными перегородками.

Во дворе дома выполнены работы по благоустройству, установлена детская площадка, оборудовано освещение, тротуары, скамейки и урны.

Для получения ключей будущим новоселам необходимо выбрать удобное время осмотра квартиры и записаться по телефону: 8 (495) 378-88-88

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На данный момент заселены 15 корпусов, выполняются работы по возведению монолитного каркаса 17 корпуса. На территории микрорайона уже работают два муниципальных детских сада и несколько частных, а также три школы – начальных классов, общеобразовательная на 1100 мест и детская художественная. При этом детский сад №8 получил статус инновационной площадки освоения новых методик образования и воспитания, а общеобразовательная школа в 2016 году признана лучшей в России по итогам Градостроительного конкурса Минстроя РФ. Реализованный на территории «Изумрудных холмов» Музей космонавтики под открытым небом «Аллея космонавтов» в 2017 году получил международное признание, а также - награду Градконкурса Минстроя РФ за уникальный объект благоустройства, имеющий большое социальное и историческое значение.

Горохов Павел
ГК "Эталон"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин