Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность, Оборудование, Информационные технологии
26.02.2018

Toshiba представляет ИС усилителя мощности с «чистой» МОП-структурой для автомобильных аудиосистем

Москва

 

Дюссельдорф, Германия, 26 февраля 2018 г. – Компания Toshiba Electronics Europe расширила ассортимент ИС 4-канальных усилителей мощности для автомобильных систем и представила новое устройство с высоким качеством звука и низким уровнем искажений в корпусе для поверхностного монтажа. Новая ИС TCB001FNG изготавливается с использованием «чистого» КМОП-процесса, разработанного в результате исследований Toshiba в области ИС для автомобильных аудиосистем и позволяющего снизить себестоимость.

 

Новое устройство имеет функции обнаружения и подавления аномальных помех на основе собственной технологии фильтрации компании Toshiba. Это особенно актуально в ситуациях, когда источник высокочастотных помех, например, мобильный телефон, находится вблизи аудиосистемы.

 

Максимальная выходная мощность TCB001FNG составляет 45 Вт при работе в 4-канальной системе с сопротивлением нагрузки 4 Ом. Напряжение питания может изменяться от 6 до 18 В, что позволяет работать на холостом ходу и при запуске двигателя. Полнофункциональное решение включает такие встроенные функции, как отключение звука, режим ожидания, определение напряжения смещения и обнаружение короткого замыкания.

 

Также реализованы различные схемы защиты, в том числе отключение при перегреве, защита от превышения напряжения, замыкания на питание (Vcc), замыкания на землю и замыкания между выходами.

 

Вместо популярного корпуса HZIP с выводами новая ИС TCB001FNG выпускается в плоском корпусе HSSOP для поверхностного монтажа. Такой тип корпуса повышает надежность систем, снижая сложность и стоимость сборки.

Серийное производство устройств уже началось.

Иванов Иван
Toshiba Electronics Europe
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин