Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17624)



Оптовая торговля
24.02.2018

Стретч-плёнка оптом от российского производителя ООО ТК «Профи»

Долгопрудный, Московская область

 ООО ТК «Профи» предоставляет оптовым покупателям удобные условия закупок стретч-плёнки – плотного и эластичного материала собственного производства.

Стретч-плёнка является незаменимым упаковочным материалом в торговой сфере, на промышленных складах, при перевозке мебели, для бытовых нужд. Компания ТК «Профи» подчёркивает, что заказывать продукцию оптом у производителя – удобное и выгодное решение, и рассказывает о главных преимуществах такого сотрудничества.

ТК «Профи» предлагает каждому оптовому клиенту индивидуальную систему скидок, которая позволяет приобрести крупную партию товара по сниженной цене. Кроме того, постоянные заказчики могут воспользоваться специальной услугой – отсрочка платежа. Компания также предоставляет на выбор несколько вариантов оплаты – по телефону в Москве, через онлайн-корзину интернет-магазина или по электронной почте. ТК «Профи» сотрудничает с клиентами по всей России, а для заказчиков из Москвы и МО возможна бесплатная курьерская доставка при покупке плёнки на сумму более 25 000 рублей. 

Онлайн-каталог магазина ТК «Профи» стретч-плёнки доступен по ссылке http://tk-profi.ru/strejch-plenka. Здесь покупатели могут ознакомиться с разновидностями предлагаемого материала, который отличается прекрасными потребительскими характеристиками. Продукция имеет высокую прочность, способность к растяжению до 2,5 раз, устойчивость к неблагоприятным воздействиям внешней среды, а также хорошо прилегает к поверхности товара. Такие отличные свойства стретч-плёнки обусловлены качеством исходного сырья, её изготовлением на современном оборудовании и тщательным контролем качества на производстве.  

О компании:

Основная специализация ООО ТК «Профи», работающего с 2006 года, – это производство и реализация упаковочных материалов. В магазине представлен богатый ассортимент продукции российских и зарубежных брендов: одноразовая посуда, полиэтиленовые пакеты, мусорные мешки, канцелярские изделия, торговое оборудование, хозтовары, бытовая химия и т. д. На данный момент номенклатура компании включает в себя около 1 000 наименований товаров высокого качества по приемлемой стоимости. Каталог регулярно обновляется в соответствии с существующими тенденциями на рынке.

Контакты:

ООО ТК «Профи»

Адреса: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 46, стр. 1; г. Москва, ул. Весенняя, д. 3, корп. 1

Телефон: 8 (495) 984-78-90

E-mail: tkprofi@mail.ru

Сайт: http://tk-profi.ru/

 

Веселов Степан
тк «профи»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин