Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Торговля, Потребительские товары
22.02.2018

iG-store: «За 2017 год жители России потратили на инновационные подарки около 250 миллиардов рублей!»

Москва

 

Магазин инновационных подарков iG-store рассказал о структуре расходов россиян на проведение праздников и покупку подарков для близких, друзей и коллег по работе. Так, по подсчётам iG-store, за 2017 года наши соотечественники потратили на презенты близким не менее 250 млрд рублей. Примерно половина этой суммы — 120 млрд — приходится на подарки, приуроченные к Новому году, из них 23 млрд — покупки в интернете. Другие 130 млрд — подарки ко дню рождения, а также к праздникам День святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта.

Наивысшего пика потребительская активность россиян достигает в преддверии новогодних праздников: в это время совокупная сумма расходов наших соотечественников приближается к ослепительной цифре в 1 триллион рублей. Два других сезонных бума продаж — День защитника Отечества и Международный женский день. И мужчины, и женщины готовы потратить на подарки для любимых в эти дни в среднем 3000 рублей. У женатых пар с детьми немалая часть годового «подарочного» бюджета приходится на празднование дня рождения ребёнка — от 4500 рублей. Траты на презенты для коллег по работе относительно невелики и обычно не превышают 300 рублей, однако общая сумма расходов подобного рода за год может превысить 3500 рублей.

«Люди, выбирающие подарки в интернет-магазине iG-store, желают проявить собственную оригинальность и продемонстрировать хороший вкус. Дело даже не в том, чтобы подарок был дорогим и презентабельным, хотя важно и это. Гораздо важнее сам факт того, что близкий человек подарил вам не дежурный парфюм или дорогую безделушку, а потрясающий гаджет или ультрасовременный аксессуар, соответствующий вашим предпочтениям», — рассказывает директор по маркетингу магазина iG-store Егор Опарин.

По мнению iG-store, беспроигрышным презентом к 23 Февраля может стать тактический противоударный фонарь Fenix XP-G2 S3 со световым потоком, сравнимым по мощности со светом автомобильной фары. Фонарь имеет двойное назначение и при необходимости может использоваться в качестве законного средства самообороны.

В качестве подарка для прекрасной половины человечества у покупателей iG-store пользуется заслуженной популярностью сертифицированный в США прибор для омоложения кожи лица Age-Defying Laser, действие которого основано на технологии неаблятивного фракционного омоложения. Лазерное излучение аппарата стимулирует естественный процесс обновления коллагена и способствует существенному сокращению признаков старения.

Об интернет-магазине iG-store

Интернет-магазин iG-store специализируется на инновационных товарах и гаджетах. В коллекции магазина собраны самые прогрессивные, оригинальные и полезные товары со всего мира, предназначенные для того, чтобы сделать жизнь покупателей комфортнее и интереснее. Каждый день коллекция iG-store пополняется новинками робототехники, гаджетов, электротранспорта и многих других достижений науки и техники, о которых мечтают поклонники прогресса. Для постоянных клиентов предусмотрена щедрая программа лояльности, предоставляющая возможность приобретать высококачественные товары по привлекательным ценам. 
www.iG-store.ru

 

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин