Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Аудио-, видео-, бытовая техника
22.02.2018

Новая серия гарнитур BackBeat FIT от Plantronics — ваши спортивные тренировки выйдут на новый уровень

Москва

 Plantronics, один из мировых лидеров в сфере аудиотехнологий, анонсирует расширение спортивной линейки беспроводных гарнитур для активного образа жизни BackBeat FIT: BackBeat FIT 305 и BackBeat FIT 500/505.

 

«Семейство гарнитур BackBeat FIT объединяет в себе множество устройств со спортивным характером, ― рассказывает Грег Миллер (Greg Miller), директор направления решений для бизнеса Plantronics. ―  Это защищенные от пота и влаги, удобные и эргономичные наушники, которые подойдут для совершенно разных целей — как для спортивных тренировок, так и для ежедневного использования».

 

Гарнитуры серии BackBeat FIT обладают лучшими характеристиками, которыми наделены устройства Plantronics: комфортом, эргономикой и надежностью. Фирменное качество звука поможет вдохновить на достижения как любителей спокойных видов спорта, так и опытных марафонцев. Большое разнообразие цен, стилей и цветов обеспечивает возможность выбора подходящего решения для любых задач.

 

Представляем гарнитуры BackBeat FIT 

 

• BackBeat FIT 305 — это одна из самых легких Bluetooth-гарнитур, созданных для спорта и повседневной жизни. Беспроводные внутриканальные наушники с микрофоном BackBeat FIT 305 с утонченной, влагостойкой, очень легкой и портативной конструкцией надежно держатся на протяжении всей тренировки, блокируя нежелательный окружающий шум. Провода, защищенные от трения, шесть часов автономной работы и запатентованная, безопасная конструкция амбушюр делают BackBeat FIT 305 отличным устройством для прослушивания музыка в любое время.

 

• BackBeat FIT 500/505 созданы для тех, кто любит активный образ жизни и думает о приобретении беспроводных наушников. Защита от пота, материал амбушюр с эффектом памяти, который блокирует шумы и помогает пользователю сосредоточиться на глубоком, богатом звуке, а также 18 часов работы BackBeat FIT 500/505 обеспечат великолепный опыт прослушивания до, во время и после тренировки.

 

Цена и доступность 

 

BackBeat FIT 305 доступна в четырех цветах ― черный/серый, темно-синий/синий, серый/зеленый лайм и серый/коралловый ― по цене 5 990 рублей.

BackBeat FIT 500/505 доступны в двух цветах ― бирюзовый и черный ― по цене 6 490 рублей.

 

Гарнитуры Plantronics BackBeat, отмеченные многими наградами

 

Гарнитуры серии BackBeat FIT — это новейшая линейка в портфолио беспроводных стереогарнитур Plantronics BackBeat. Другие серии стерео Bluetooth-гарнитур: BackBeat 500 — комфортные и доступные накладные Bluetooth-наушники; BackBeat PRO 2 — признанные критиками беспроводные наушники с функцией активного шумоподавления; BackBeat GO 3 — беспроводные стереонаушники, которые обеспечивают звучание высокого уровня; BackBeat Sense  — «умные» накладные беспроводные наушники с сенсорами; а также BackBeat 100 — гарнитура-ожерелье с очень легкой конструкцией для ношения в течение всего дня. Каждое устройство позволяет пользователю совершать звонки в дополнение к прослушиванию музыки, а также обладает качеством, эргономикой, комфортом и лучшим в своем классе звуком, который пользователь ожидает от Plantronics.

 

О Plantronics

 

Plantronics — мировой лидер в сфере аудиокоммуникаций для бизнеса и повседневной жизни. Мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом. Сайт компании — www.plantronics.ru

Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

Варисова Диана
Plantronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин