Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Потребительские товары
21.02.2018

Подарочные предложения на любой вкус от Newby Teas

Москва

Подарок – это не просто материальная ценность, это искусство передачи частицы себя, своего уважения и симпатии к человеку. Со временем у каждого из нас формируется своя философия дарения подарков. Их выбор во многом зависит от того, кому именно он предназначен: друзьям, коллегам или любимому и родному человеку, а также от повода, по которому он преподносится.

Качественный чай – это всегда идеальный подарок, независимо от того, кому он адресован. Это напиток, который любят и ценят во всем мире за его уникальные свойства. Мы уверены, что нет ничего лучше, чем самим попробовать чай Newby и оценить его качество. В онлайн-бутике Newby  представлена широкая коллекция подарочных наборов чая высочайшего качества на все случаи жизни.

Упаковка таких наборов всегда изящно украшена, а в их состав входят лучшие купажи  Newby. В дополнение можно купить чайник и чашку из костяного фарфора для проведения настоящей чайной церемонии. Ознакомиться со всем ассортиментом можно, посетив соответствующие разделы сайта.

В интернет-бутике Newby вы найдёте чай разных сортов, его вкус и аромат приятно удивит даже самых искушённых гурманов. Изящный дизайн упаковки гармонично дополняет безукоризненное содержимое.

Newby Teas использует  чай, собранный только в период «прайм-тайм» на лучших плантациях мира. Его хранение и упаковка осуществляется на собственной фабрике компании в сердце чайного региона – городе Калькутта, Индия. Все чаи  Newby упакованы в герметичную упаковку из многослойной алюминиевой фольги, которая обеспечивает максимальную сохранность, свежесть и аромат чайного листа. Во всех продуктах Newby используются только натуральные ингредиенты и ароматизаторы. Все эти преимущества позволяют Newby завоевывать ежегодные награды на таких международных соревнованиях, как Global Tea Championship и Great Taste Awards.

Справка о компании:

Newby Teas – британская чайная компания, которая является членом The Ethical Tea Partnership. Данное членство является гарантией соблюдения социальных и этических норм при производстве чайной продукции. Компания была основана в 1999 году и имеет большой опыт работы в чайной индустрии.

Интернет-магазин Newby работает с партнёрами напрямую, практикуя высокий сервис. Доставка заказов возможна во все регионы России. Оплата производится наличными или банковской картой. Компания Newby Teas предлагает широкий ассортимент продукции и регулярно запускает новые акции.

Контакты:

Newby Teas
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 20А
Телефоны: 8 (800) 500-42-65, 8 (495) 374-68-65, 8 (495) 921-34-47
E-mail: eshop@newby.ru
Сайт: https://newbyteas.ru/

Полупанова Владислава
Компания Newby(ГЕРАЛЬТ)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин