Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Энергетика
19.02.2018

Смоленскэнерго устанавливает современные приборы учета с гарантией

Смоленск, Смоленская область

 

 

Установка и замена приборов учета электрической энергии в 2017 году стала наиболее востребованной среди жителей Смоленской области дополнительной услугой филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго». Всего на оказание этой услуги в филиал было подано более 13000 заявок и заключено 11200 договоров. Объем выручки от оказания дополнительной услуги по установке и замене приборов учета, увеличился на 38% и составил 21,4  млн рублей.

Смоленскэнерго уделяет особое внимание улучшению качества обслуживания клиентов и постоянно изучает отзывы клиентов о проделанной работе. За 2017 год в филиал поступило 3450 положительных отзывов о предоставленных дополнительных услугах, 85,6% из которых (2954) о выполнении работ по замене и установке приборов учета электрической энергии.

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» напоминает, что по закону перед заменой прибора учета электроэнергии с помощью других организаций необходимо уведомлять о планируемых действиях Смоленскэнерго (согласно Постановлению Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии»), в противном случае самовольные действия с прибором учета в соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов будут классифицированы как несанкционированное вмешательство в работу прибора учета и будет произведен перерасчет потребленной электроэнергии».

 

МРСК Центра
филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин