Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
18.02.2018

«ДЕКОР-ДИЗАЙН»: выгодное сотрудничество для оптовых покупателей

Химки, Московская область

Компания «ДЕКОР-ДИЗАЙН» – крупнейший производитель цветной лепнины – предлагает выгодные условия сотрудничество для оптовых клиентов.

Покупая элементы декора и лепнины из полиуретана на сумму свыше 10 тысяч рублей, клиенты получают скидку 3% . Максимальная скидка – 20% от суммы заказа – предоставляется покупателям, заказавшим товары на сумму от 150 тысяч рублей.

«ДЕКОР-ДИЗАЙН» предлагает приобрести потолочные карнизы, интерьерный багет, внешние углы, элементы для обрамления дверей, панели, напольные плинтусы, багеты. Все товарные позиции представлены на складе и отгружаются в сжатые сроки. Доставка осуществляется во все регионы России силами транспортных компаний, до офиса транспортной компании заказы доставляются бесплатно.

«Лепнина ассоциируется с роскошью, праздничностью, она помогает сделать интерьер помещения благородным и изысканным. В настоящее время лепнину производят как из натурального материала – гипса, так и из пеноплистирола и пенополиуретана. Последний отличается чистой и ровной поверхностью, является стойким к ударам и воздействию влаги, не впитывает запахи и по внешнему виду не уступает лепнине из гипса. С помощью лепнины можно не только украшать помещение, но и маскировать архитектурные недостатки, неровности стен, коммуникации, вентиляцию, – отметил представитель компании.

Справка о компании:

«ДЕКОР-ДИЗАЙН» – крупнейший  российский производитель цветной лепнины. Компания предлагает покупателям товары, которые не имеют аналогов. Ассортимент декоративных элементов представлен карнизами, пилястрами, уголками, багетом и многим другим. Преимуществами сотрудничества с «ДЕКОР-ДИЗАЙН» являются конкурентоспособные цены, высокий уровень обслуживания, возможность воспользоваться поддержкой специалистов при оформлении выставок. Для частных лиц специалисты компании проводят презентацию товаров, оказывают помощь в выборе, предоставляют консультации по всем возникшим вопросам.

Контакты:

«ДЕКОР-ДИЗАЙН»
Адрес: 141400, Россия, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 1, корпус 2
Телефоны: +7 (498) 764-28-49; +7 (495) 795-45-25
Email: decor-dizayn@mail.ru
Сайт: https://decor-dizayn.ru/

Веселов Степан
«декор-дизайн»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин