Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Недвижимость
14.02.2018

Сити-комплекс «Барбарис» — ловись новая скидка

Москва

 Любовь – прекрасное чувство. Особенно взаимная. Группа компаний «МИЦ» с теплотой и заботой относится к своим покупателям. Этот застройщик не только создает грандиозные проекты, где все продумано до мелочей, но и предлагает уникальные акции и дисконтные предложения.

9 февраля 2018 года стартовала новая акционная программа ГК «МИЦ» ‒ «Скидки во имя любви». Согласно условиям эксклюзивной акции, покупатели апартаментов в сити-комплексе «Барбарис» могут рассчитывать на дополнительный дисконт в размере 14 %. Невозможно не влюбиться в это предложение!

Сити-комплекс «Барбарис» представляет собой два односекционных монолитных дома. Каждый в высоту 20 этажей. На первом этаже они соединены между собой общей входной группой. Это удобно и стильно. Этот проект ГК «МИЦ» является многофункциональным гостиничным комплексом категории «бизнес-класс». Всем апартаментам присуща рационально улучшенная планировка. Обустроены они, как полноценные комфортабельные квартиры. Апартаменты сити-комплекса «Барбарис» отлично подходят как для постоянного проживания, так и для ведения предпринимательской деятельности различной направленности. А еще их можно прекрасно использовать в качестве творческой студии.

С 9 февраля по 18 февраля текущего года у покупателей недвижимости имеется шикарная возможность выгодно воспользоваться условиями новой акции ГК «МИЦ» ‒ «Скидки во имя любви». Вы можете приобрести апартаменты в московском сити-комплексе «Барбарис» со скидкой 14%.

Современный благоустроенный квартал сити-комплекс «Барбарис» бизнес-класса располагается в перспективном столичном районе. Инфраструктура прекрасно развита. Все что нужно для комфортного проживания – буквально в двух шагах.

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин