Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
14.02.2018

Новые акции ГК «МИЦ» в Новограде «Павлино»

Москва

На наш взгляд, Новоград «Павлино» отличают доступные цены для жилья такого уровня. Стоимость квартир начинается всего от 1, 8 миллионов рублей. И это не все приятные бонусы для покупателей. В офисе продаж группы компаний «МИЦ», которая является застройщиком проекта Новоград «Павлино», покупателям предлагается несколько дополнительных акционных программ.

Педагоги, медики, воспитатели, полицейские и другие граждане, занятые в социальной сфере, могут получить скидку 11%, согласно новой акции ГК «МИЦ» «Скидка работникам социальной сферы». Безусловно, скидка - ощутимая выгода при покупке квартиры. Сэкономленные деньги пойдут на приобретение новой мебели или бытовой техники. Для будущих новоселов – это неожиданный и, от этого еще более приятный сюрприз.

 Замечательно, когда застройщик ценит своих клиентов и готов предложить максимально выгодные условия сотрудничества. На рынке строительства и недвижимости действует жесткая конкуренция, поэтому строительные компании готовы бороться за своих покупателей. ГК «МИЦ» это понимает, не зря является лидером в Москве и Московской области.

И это далеко не единственная акция, которая действует при покупке квартиры в Новограде «Павлино». Есть предложения как постоянные, так и временные. Например, если вы планируете купить квартиру в проектах застройщика «МИЦ» с 9 февраля по 18 февраля этого года, то можете рассчитывать на скидку до 14%. Акция носит чудесное название «Скидки во имя любви». Вот так романтично звучит, а на деле весьма практичный выходит результат для покупателей. Можно подытожить, что ГК «МИЦ» ‒ застройщик, у которого бизнес с «человеческим лицом, а не со звериным оскалом капитализма». Но, а если без метафор, то группа компаний «МИЦ» ориентирована на клиентов и максимально учитывает интересы потребительской аудитории.

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин