Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Недвижимость – продажа, аренда
14.02.2018

ЖК «Зеленые Аллеи» — новая акция «Скидка во имя любви»

Москва

 На пороге романтичный праздник влюбленных «День Святого Валентина». А ГК «МИЦ» видимо тоже решила признаться в любви к своим клиентам. В ЖК «Зеленые Аллеи» и других проектах холдинга стартовала новая акция ‒ «Скидка во имя любви»!

Согласно условиям эксклюзивного предложения, клиенты ГК «МИЦ», решившие приобрести квартиру в период с 9 февраля по 18 февраля 2018 года, получают дополнительный дисконт 14 %. Согласны, что это горячее предложение способно согреть в самый холодный месяц?

Не стоит забывать о том, что кроме новых, так сказать «тематических» акций, приуроченных к какому-нибудь празднику, в ГК «МИЦ» действуют и дисконтные предложения на постоянной основе. К ним относится, например, акция «Субсидия молодым семьям». Согласно условиям акции, молодые семьи могут рассчитывать на скидку до 10%. Солидный подарок для молодоженов. С такими щедрыми предложениям от ГК «МИЦ» вить семейное гнездышко комфортнее и проще.

Неудивительно, что со столь клиентоориентируемым подходом, ГК «МИЦ» вошла в Топ-10 самых успешных компаний. А знаете почему? Аналитический центр компании ЦИАН исследовал объем выручек застройщиков Москвы и Московской области от сделок по ДДУ. И что в итоге? Аналитики подсчитали, что 50% от реализации жилья на первичном рынке недвижимости приходится на 10 строительных компаний. В этом рейтинге ГК «МИЦ» заняла 7-е место.

Даже в условиях жесткой конкуренции и мощного насыщения первичного рынка строительства и недвижимости, застройщик ГК «МИЦ» предлагает самые интересные проекты, отличающиеся повышенным комфортом. Наверное, все согласятся, что жилой комплекс «Зеленые Аллеи» обладает высоким уровнем развития социальной инфраструктуры, прекрасным территориальным расположением и главное – адекватной ценой на квартиры. 

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин