Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Недвижимость
14.02.2018

ГК «МИЦ» в ТОПе-10 по объемам сделок ДДУ

Москва

 Аналитический центр компании ЦИАН провел масштабное исследование и подвел итоги, касающиеся объемов выручки застройщиков Московской области от сделок по ДДУ – договору долевого участия. Девелопер «МИЦ» вошел в ТОП-10 строительных компаний, получивших наибольшую выручку на рынке первичного жилья Москвы и Московского региона.

В общей сложности, согласно данным экспертов-аналитиков компании ЦИАН, было заключено сделок по договорам ДДУ на сумму 794,8 млрд. рублей. Их них половина, то есть, 50% пришлось на 10 ведущих строительных компаний. ГК «МИЦ» заняла 7 позицию в этом рейтинге «титанов».

Что же, титанические усилия застройщика ГК «МИЦ» приносят колоссальные плоды. Результатом деятельности холдинга является признание не только экспертов, но и благодарность покупателей квартир. ГК «МИЦ» с блеском выполняет свою основную миссию – реализация комфортабельных квартир в современных благоустроенных комплексах по максимально доступным ценам.

В настоящем рынок первичного жилья насыщен разнообразными проектами. Как группе компаний «МИЦ» удается быть в авангарде, занимать генеральные позиции и не сдавать их? Этот застройщик, кроме выгодных цен, постоянно запускает для своих клиентов различные акции и спецпредложения. Вот свежий пример.

По 18 февраля 2018 года действует акция – «Скидки во имя любви». В рамках этого предложения, покупатели могут получить дополнительную скидку до 14% на покупку апартаментов в сити-комплексе «Барбарис».

Еще одна акция, кстати, действующая на постоянной основе – «Субсидия молодым семьям». Молодые семейные люди могут рассчитывать на скидку до 11% от стоимости апартаментов в московском многофункциональном сити-комплекс «Барбарис». 

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин