Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
08.02.2018

В подмосковном ЖК «Столичный» стартовала семейная ипотека от Сбербанка

Москва

 

 

Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о запуске новой программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» в жилом квартале «Столичный». ЖК «Столичный» расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

 

Семейная ипотека Сбербанка дает возможность выгодно приобрести квартиру в подмосковном ЖК «Столичный» со сниженный ипотечной ставкой 6% годовых в рублях. Согласно условиям новой программы, размер первоначального взноса составит 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредитования – до 30 лет, сумма кредита – до 8 млн рублей. Новая программа от Сбербанка распространяется на все корпуса ЖК «Столичный», находящиеся в стадии реализации: №1, 3, 5, 10.

 

Период действия сниженной ипотечной ставки составит 3 года с дачи выдачи кредита в связи с рождением второго ребенка и 5 лет с даты выдачи кредита в случае рождения третьего ребенка. После окончания льготного периода ипотечная ставка составит 9,5% годовых в рублях.

 

Квартиры в ЖК «Столичный» представлены с различными вариантами планировочных решений с тремя видами отделки: классическая, современный контраст и благородное дерево. На сегодняшний день идет строительство шести корпусов ЖК «Столичный» №1, 2, 3, 4, 5, 10.

 

Помимо жилых домов в ЖК «Столичный» продолжается строительство инженерных коммуникаций и дорожной инфраструктуры. В 2017 году введены в эксплуатацию два жилых дома (№7 и 8), детский сад на 220 человек, эко-котельная и новая автодорога.

 

По проекту ЖК «Столичный» доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе рассрочка, услуга «trade-in», а также ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанк, ВТБ, «Россельхозбанк», «Возрождение», АК БАРС Банк, «Союз», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Россия», Дом.РФ, Газпромбанк.

 

Продажи ведутся в корпусах №1, 3, 5, 10 ЖК «Столичный». Девелопером и инвестором проекта является компания «Главстрой».

 

Стахиева Елена
Главстрой Девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин