Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
08.02.2018

«Главстрой» вошел в десятку крупнейших девелоперов России по вводу жилья

Москва

 

 

Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», вошла в десятку крупнейших девелоперов России по вводу жилья в 2017 году по данным рейтинга Единого реестра застройщиков (ЕРЗ). Компания заняла шестое место.

 

В 2017 году «Главстрой» ввел в эксплуатацию 588 339 кв. м жилья и коммерческих площадей, что более чем в 1,5 раза выше объемов ввода, представленных в рейтинге ЕРЗ. Это связано с тем, что методология рейтинга включает в себя объем ввода жилья без учета балконов и лоджий, а также не учитывает объем ввода коммерческой и социальной инфраструктуры.

 

Помимо жилья, «Главстрой» в 2017 году ввел в эксплуатацию школу на 825 человек и детский сад на 140 человек в ЖК «Юнтолово» в Санкт-Петербурге, детский сад на 220 человек в подмосковном ЖК «Столичный». Кроме того, в прошедшем году компания ввела более 4 км автомобильных дорог.

 

О компании «Главстрой»

«Главстрой» - один из крупнейших девелоперов в России. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве и Санкт-Петербурге – 1000 га. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Яуза-парк», ЖК «Мичуринский», ЖК «Юго-Западный», ЖК «Центральный» в Московском регионе, ЖК «Панорама 360°» в Санкт-Петербурге, курортный район «Имеретинский» (Олимпийская деревня) в Сочи и другие. 

 

Стахиева Елена
Главстрой Девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин