Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Одежда и обувь
07.02.2018

ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»: ухаживай за зимним пальто правильно!

Москва

«Кольчугинская швейная фабрика» опубликовала на своём сайте статью о том, как нужно ухаживать за зимним пальто.

При небольших загрязнениях можно справиться с этой задачей самостоятельно. Снять пыль поможет липкий ролик для чистки одежды, а небольшие загрязнения – жёсткая щётка с натуральным ворсом. Слегка нажимая на ткань специальной машинкой, можно удалить образовавшиеся на пальто катышки.

Если пальто сильно испачкалось, воротник и манжеты засалились, то лучше отдать его в химчистку. Однако можно попробовать постирать вещь самостоятельно, соблюдая определённые правила.

• Шерстяное изделие стирают без замачивания, заворачивая его после стирки в полотенце, которое впитает влагу. Жирное пятно удаляют посредством нанесения на место загрязнения талька или крахмала. По истечении 5–7 часов материал нужно отпарить над носиком чайника. Разгладить складки, появившиеся после стирки пальто можно, повесив его в помещение с большой влажностью воздуха.

• Кашемировое пальто можно лишь прополоскать в тёплой мыльной воде, так как этот материал нельзя тереть. После стирки пальто также заворачивают в махровое полотенце, а затем  сушат его на вешалке.

• Твидовое пальто можно стирать при температуре не более 30 ºC в стиральной машинке. Сушить вещь следует в горизонтальном положении, а гладить – через марлю с изнаночной стороны.

• Пальто из драпа стирать не рекомендуется. Можно лишь почистить загрязнения с помощью щётки и мыльной пены. При сушке нельзя использовать вешалку.

Прочитать дополнительную информацию по теме можно на станице http://www.fabrikapalto.ru/ouhod_za_zimnim_palto

Справка о компании:

«Кольчугинская швейная фабрика», основанная в 1954 году, начала свою деятельность с пошива мужских брюк и курток. С течением времени предприятие нарастило производственные мощности, закупило новое высокотехнологичное оборудование, получило бесценный опыт и расширило штат сотрудников. В настоящее время основной деятельностью фабрики является производство женских зимних и демисезонных пальто, плащей и курток. Широкий модельный ряд и большая размерная сетка позволяют оптовым и розничным клиентам находить то, что удовлетворяет их запросам.

За время своего существования швейная фабрика несколько раз становилась лауреатом программы-конкурса «Сто лучших товаров России», что является гарантом высокого качества реализуемой продукции.

Контакты:

ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»
Адрес: 111558, г. Москва, ул. Сталеваров, д. 7, офис 104
Телефоны: +7 (919) 006-11-11, +7 (495) 642-22-64
E-mail: info@fabrikapalto.ru
Сайт: http://www.fabrikapalto.ru/

Веселов Степан
«кольчугинская швейная фабрика»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин