Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
06.02.2018

Собачки Lucky Doggy ждут своего друга в «Плюша Той»

Москва

Интернет-магазин «Плюша Той» с нетерпением ждёт своих посетителей, чтобы познакомить их с новой коллекцией собачек Lucky Doggy от известного бренда Orange Toys.

Lucky Doggy – это собачки, которые приносят удачу и превращают жизнь владельца в настоящий праздник. У каждой игрушки есть своё собственное имя, интересы и увлечения, вот почему к ним так привязываются мальчики и девочки. Кто-то любит шопинг, кому-то по душе спорт, а кто-то без ума от музыки – собачка Lucky Doggy будет со своим другом повсюду, ведь они так похожи!

У каждой игрушки в новой коллекции есть магниты в лапках, поэтому многие из них могут дружить между собой. Чтобы это проверить, достаточно прикоснуться лапкой одной собачки к лапке другой, и, если они будут держаться, значит питомец нашёл свою пару.

В интернет-магазине покупателей встретит дружная команда Orange Toys, которая расскажет об интересах каждой собачки Lucky Doggy и поделится советами правильного ухода за своим маленьким питомцем. Все игрушки упакованы в подарочную коробку со сборным гардеробом внутри, поэтому станут прекрасным подарком для детей и взрослых.

Помимо коллекции Lucky Doggy, на сайте «Плюша Той» размещено ещё несколько замечательных коллекций, каждая из которых имеет свой собственный стиль. Симпатичные ежи и еноты Orange Life, всеми любимые толстопузые бегемотики Orange toys, очаровательные мишки Choco и Milk, а также разношёрстная собачья команда, символ 2018 года, с удовольствием познакомятся с новыми друзьями!

О компании:

Интернет-магазин «Плюша Той» – это мягкие игрушки от отечественной компании Orange Toys. Бренд является одним из самых узнаваемых на рынке детских товаров России и Европы. Главные принципы компании – это неповторимый дизайн, безупречное исполнение и доступная стоимость предлагаемых товаров. Игрушки Orange Toys сертифицированы российскими органами СЭС, что говорит об их полном соответствии основным параметрам безопасности и качества Росстандарта и ГОСТ.

Контакты:

Интернет-магазин «Плюша Той»
Адрес: г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Скотопрогонная, 35, стр.6
Телефон: +7 (495) 108-27-28
Сайт: https://plysha-toy.ru/
 

Воронова Юлия Олеговна
интернет-магазин плюшевых игрушек Plysha-toy.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин