Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
06.02.2018

Группа «Эталон» презентовала онлайн сервис Эталон. ПРО

Москва

2 февраля Группа «Эталон» представила московскому профессиональному сообществу новинку – Эталон.ПРО, инновационный онлайн сервис для агентств недвижимости и риелторов. Для рынка недвижимости Москвы подобный сервис уникален. Ожидается, что данный ресурс одновременно с работой Группы по усилению направления партнерских продаж позволит за год увеличить количество партнеров не менее чем в три раза.

Сервис обладает широким функционалом. Интеграция Эталон.ПРО с CRM Компании позволяет оперативно подготавливать презентации находящихся в продаже квартир, бронировать их, фиксировать клиента за определенным специалистом, бронировать договоры, отправлять заявку на расчет ипотеки соответствующим специалистам. Система оперативно пополняется актуальными рекламными материалами о комплексах Группы.

В перспективе в системе появится раздел с обучающими программами, а также тесты на знание объектов Группы «Эталон». Сервис выполнен на платформе sitefinity, обеспечивающей широкие возможности развития площадки. Вместе с версией для ПК одновременно запущена мобильная версия Эталон.ПРО. В ближайшем будущем Компания планирует разработать приложение для операционных систем iOS и Android.

«В прошлом году развитие направления партнерских продаж стало одним из приоритетов в стратегии продаж Группы «Эталон». Отношения с партнерами мы построили на принципах удобства коммуникации, информационной открытости, взаимовыгодного и эффективного сотрудничества и постоянного развития, - рассказывает Андрей Останин, коммерческий директор Группы «Эталон». - Система Эталон.ПРО - новый этап нашего сотрудничества, она поможет нам стать еще более открытыми и по-настоящему молниеносными в реакции на запросы партнеров. Для Москвы этот сервис уникален, и мы рассчитываем, что, в совокупности с другими факторами, он позволит нам стать для агентств самым желанным партнером из застройщиков на московском рынке недвижимости».

Группа «Эталон» одна из первых на рынке стала выстраивать партнёрские отношения с агентствами недвижимости. В результате сеть продаж Компании была расширена до 52 городов России. Только  в Московском регионе в 2017 году официальными партнерами Группы «Эталон» по реализации недвижимости стали 80 компаний. В рамках развития партнерских отношений Компанией было регламентировано взаимодействие с агентствами и риелторами, систематизировано информирование, внедрена программа обучения, организованы регулярные лекции, бизнес-тренинги, а размер вознаграждения зафиксирован на уровне 3,5%.

 

«Агентства недвижимости занимаются эффективной рекламой, постоянным обучением менеджеров и предлагают клиентам качественный сервис. В результате средний процент продаж у застройщиков через агентства недвижимости за последние 7 лет увеличился в 2 раза и приблизился к 40%, - считает Андрей Останин. - Агентства недвижимости выполняют не только продающую функцию, они информируют покупателя о компании и ее продукте, рекомендуют ее. В глазах потребителя агентство недвижимости выступает независимым экспертом, которому доверяют, поэтому партнерские продажи мы считаем важным инструментом для достижения поставленных целей в реализации недвижимости в наших объектах». 

Горохов Павел
ГК "Эталон"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин