Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
05.02.2018

ЖК «Зеленые Аллеи»: акция «Скидка за скорость» — спешим за чудесами

Москва

 Группа компаний «МИЦ» запустила новую акцию – «Скидка за скорость». Клиенты холдинга могут получить дополнительные 10% дисконта. Приобретаешь быстрее – цена ниже, а новоселье ближе.

Людям с активной жизненной позицией будет весьма интересно и актуально новое акционное спецпредложение ГК «МИЦ» — «Скидка за скорость». Чтобы получить спортивную медаль, спринтер преодолевает дистанцию с предельно возможной скоростью. Чтобы получить весомую скидку, необходимо не откладывать на завтра, то, что можно оформить сегодня. Движение – это жизнь. В собственной новой комфортабельной квартире.

В жилом комплексе «Зеленые Аллеи», впечатляющим своими масштабами и готовой инфраструктурой, можно приобрести квартиру, воспользовавшись бонусным предложением «Скидка за скорость». ЖК» «Зеленые Аллеи — это все блага и достижения цивилизации в виде комфорта, удобств, новаторских архитектурных, инженерных и дизайнерских решений в сочетании с экологичными природными зонами. Современная семья стремится жить в благоустроенной квартире на территории с высокой транспортной доступностью, но в тоже время, в окружении зеленых зон, чтобы дети благополучно росли в экологически благоприятном районе. ЖК «Зеленые Аллеи» соединил в себе эти потребности и пожелания, став идеальным местом для комфортного проживания в экорегионе.

Расположен жилой комплекс «Зеленые Аллеи» территориально удобно и географически выгодно. Находится он в подмосковном городе Видное, который является административным центром Ленинского района Московской области. В окрестностях города приблизительно 300 архитектурных памятников и исторических мест, к примеру, легендарный заповедник «Горки Ленинские» или усадебный комплекс «Суханово». В Видном имеются кинотеатры, бассейны, дворец спорта и стадион, а также работают театральные, балетные, литературные и другие студии.

Стоит отметить, что этот подмосковный город был признан самым благоустроенным в России с численностью населения менее 100000. Сегодня Видное активно развивается, а его экономические показатели динамично растут, он становится все более привлекательным для проживания. Особенно, если учесть то, что этот благоустроенный населенный пункт имеет радиальную планировку. А это значит, что жилые массивы, в том числе и ЖК «Зеленые Аллеи», отделены от промышленных городских объектов санитарно-защитной зоной с многочисленными зелеными насаждениями.

В пяти минутах от жилого комплекса «Зеленые Аллеи» располагается остановка общественного транспорта. От нее можно быстро и удобно добраться до железнодорожных станций 3-х веток московского метрополитена. По федеральной автодороге М-4 «Дон» расстояние до МКАД от микрорайона всего 4 километра, и для жителей комплекса «Зеленые Аллеи» строится отдельный удобный выезд на трассу. Оперативно и комфортно добраться до Москвы можно, используя широкий выбор маршрутов общественного пассажирского транспорта, или же на личном автомобиле. Кстати, в 2019 году вводится в эксплуатацию новая автодорога «Солнцево-Бутово - Видное — дублер МКАД. Она войдет в город по Расторгуевскому шоссе, обеспечив жителям-автолюбителям ЖК «Зеленые Аллеи» максимально комфортные условия проезда до Москвы.

Акция «Скидка за скорость» — реально выгодное предложение настоящим чемпионам по жизни.

 

 

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин