Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Недвижимость
05.02.2018

ЖК «Зеленые Аллеи» — лучший проект от самого надежного застройщика

Москва

 ЖК «Зеленые Аллеи» — это «город в городе», обладающий преимуществами полноценной городской среды и достоинствами экологичных природных районов. Проект группы компаний «МИЦ» — жилой комплекс «Зеленые Аллеи» получил премию TREFI, которая является престижной наградой в сфере строительства и недвижимости. Она поощряет самые продвинутые и перспективные проекты и оценивает вклад участников в формирование цивилизованного рынка строительства и недвижимости.

ЖК «Зеленые Аллеи» победил в номинации «Лучший проект класса комфорт в Подмосковье». Профессионалы и эксперты рынка не присуждают столь авторитетное и амбициозное звание без веских на то причин. Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» обладает массой превосходных качеств и характеристик. Обзор этого проекта стоит начать с информации о застройщике. Приобретение недвижимости — непростой процесс, к которому стоит подойти со всей ответственностью. Заблаговременно следует узнать подробную информацию о застройщике. Безупречное деловое реноме строительной компании выступит залогом успешного безоблачного сотрудничества.

Самый надежный застройщик

Группа компаний «МИЦ» входит в число самых крупных застройщиков Москвы, Новой Москвы и Московской области. В ее инвестиционном портфеле свыше 6 миллионов кв. метров. Состоит ГК «МИЦ» из 30 компаний, имеющих девелоперское и риелторское направление. А это значит, что группа компаний «МИЦ» самостоятельно выполняет весть цикл работ: от разработки концепции проекта до реализации готовой недвижимости. Сотрудничая с ГК «МИЦ», покупатели жилплощади могут быть спокойными и уверенными, эта компания их не подведет.

У группы компаний «МИЦ» не было недостроев, скандалов и претензий, касающихся качества строительства. Наоборот, холдинг часто сдавал объекты раньше заявленного срока. Интересно отметить тот факт, что председатель совета директоров ГК «МИЦ» лично инспектирует объекты строительства, что положительно и действенно влияет на темп выполнения работ. Группа компаний «МИЦ» официально названа Минстроем России самым надежным застройщиком столицы и Московской области. Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства включил ГК «МИЦ в свой «Белый список».

Высокий уровень транспортной доступности

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи», ставший победителем в номинации «Лучший проект класса комфорт в Подмосковье», имеет удобное и выгодное расположение. Строится комплекс в городе-спутнике Видное, всего в 4 км от МКАД. Вблизи ЖК «Зеленые Аллеи» расположен аэропорт Домодедово. «Воздушная гавань» по соседству обеспечит жителям микрорайона дополнительные удобства и возможности. Их по достоинству оценят люди, отправляющиеся на отдых или, напротив, в рабочую командировку. Не секрет, что в Москве и Подмосковье путь от дома до аэропорта может занимать больше времени, чем непосредственно процесс перелета.

Менее часа, всего 40 минут занимает дорога от столичного центра до контрольно-пропускного пункта на территории ЖК «Зеленые Аллеи». С Павелецкого вокзала идет электричка до станции Расторгуево, которая находится в 10 минутах неспешной ходьбы от жилого комплекса. Кроме железнодорожного транспорта, жители микрорайона «Зеленые Аллеи» могут использовать и альтернативные транспортные способы. На маршрутном такси или автобусе можно доехать до следующих железнодорожных платформ: «Домодедовская» и «Кантемировская». Для автовладельцев группа компаний «МИЦ» строит выезд на автотрассу М-4 «Дон». От этой магистрали до жилого комплекса «Зеленые Аллеи» расстояние всего 900 метров. В ближайшем будущем в эксплуатацию будет введен дублер МКАД, а именно новая скоростная автодорога Солнцево - Бутово - Видное, по Расторгуевскому шоссе она войдет в город.

Стремление к совершенству

Строительная концепция жилого комплекса «Зеленые Аллеи» предполагает, что прекрасно развитая инфраструктура позволит жителям микрорайона не выезжать за его пределы без особой надобности. На территории ЖК «Зеленые Аллеи» станут функционировать различные магазины, распахнут свои двери общеобразовательные школы и детские дошкольные учреждения, а также начнут вести прием квалифицированные медицинские специалисты многопрофильной поликлиники. Согласно замыслу талантливых архитекторов, с севера на юг и с востока на запад протянется благоустроенный пешеходный бульвар, которой станет полноценной зоной для приятного и полезного отдыха.

В каждом дворе ЖК «Зеленые Аллеи» будут оборудованы детские и игровые, а также спортивные площадки. В шаговой доступности от жилого комплекса располагается чистый водоем с живописной береговой линией. Наличие водоема еще боле облагораживает и без того чудесный по своему виду, и удобный по своему местоположению, район застройки. ЖК «Зеленые Аллеи» — все продумано детально, чтобы жить идеально.

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин