Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
02.02.2018

Можно ли обувь ТМ «Junited» надеть в межсезонье?

Екатеринбург, Свердловская область

 Можно! Потому что создатели торговой марки уже приступили к активной подготовке коллекции сезона «Осень-Зима 2019». Ее ассортимент составят ботинки и сапожки из мембраны для школьников - мальчиков и девочек. Эта обувь станет отличным вариантом для прогулок весной, осенью и слякотной зимой.  

Для изготовления детских ботинок и сапожек из мембраны ТМ «Junited» выбраны качественные высокотехнологичные материалы, которые препятствуют проникновению воды снаружи и хорошо испаряют влагу (естественные испарения стопы) изнутри.  

В новой коллекции ожидается 60-70 моделей. Образцы отобраны комиссией с учетом рекомендаций федерального импортера. Покупатели детской обуви оптом смогут познакомиться с новинками ближе к концу февраля 2018 года, тогда же им предстоит проголосовать за наиболее понравившиеся модели. На основании маркетингового среза создатели торговой марки определят рейтинговые модели для запуска в массовое производство. 

Напомним, что ТМ «Junited» - появилась в 2017 году, выгодно дополнив предложение в линейке спортивной обуви для школьников – мальчиков и девочек. Название образовано от двух английских слов - junior (юный, молодой) и united (единый), в которые заложена основная идея этой торговой марки - объединять интересы людей: любовь к спорту и активному образу жизни, стремление школьников быть модными, желание родителей покупать своим детям качественную и комфортную обувь по демократичным ценам.  Стратегия продаж построена на втором  уровне распределения товара: минимальная норма отгрузки 36 пар на цвето-модель (3 короба). Владелец торговой марки планирует сотрудничество только с оптовиками, от которых товар будет поступать далее,  в мелкий опт и розницу.  

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин