Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки
02.02.2018

Система мониторинга социальных медиа YouScan первой на рынке СНГ представила возможность визуального анализа пользовательского контента о брендах

Москва

 29 января 2018 года – Компания YouScan представила «Галерею» – первый инструмент на рынке СНГ для анализа визуального восприятия пользовательского контента о брендах. Он позволяет максимально просто и быстро провести анализ визуального ряда, сопровождающего упоминания бренда. 

В текущих реалиях большинство компаний не могут позволить оставить без контроля имидж их бренда, потому что он значительно влияет на лояльность клиентов. Сейчас, когда коммуникация активно ведется в социальных сетях, где большой акцент в последнее время идет на медиаконтент, стало важно понимать не только, что люди говорят о вас, но и как они потребляют визуальный контент: реакция на окружение, цвета, эмоции. 

YouScan анализирует потребности своих клиентов, поэтому был разработан инструмент «Галерея». Открыв его, сразу можно увидеть те изображения с упоминанием бренда, которые набрали наибольшее вовлечение среди пользователей социальных сетей. Благодаря фильтрам «Галерея» позволяет следить за тональностью, типами упоминаний и источников, а при необходимости оценить пол авторов и географию публикаций. 

Например, с помощью инструмента «Галерея» был проанализирован визуальный контент бренда Tesla: с первого взгляда ничего примечательного анализ не выявил, но приверженцы бренда сразу заметят, что большую долю упоминаний занимают изображения с Model 3, несмотря на то, что они сейчас выпускаются небольшим тиражом.

 

Константинова Динара
Youscan
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин