Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Потребительские товары
02.02.2018

Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит»

Москва

ООО «Окна-Магнит», являющееся официальным поставщиком пластиковых окон Rehau с 1996 года, предлагает продукцию данного бренда.

В компании можно выбрать профильные системы любого назначения, в том числе стандартные конструкции и сертифицированные системы для домов с пассивным отоплением. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями.

При производстве окон ООО «Окна-Магнит» применяет качественные комплектующие: профиль REHAU, стекло GUARDIAN, фурнитуру WINKHAUS.  Конструкции имеют высокий уровень теплоизоляции, отличную звукоизоляцию, обеспечивают в помещении воздухообмен и нормальную влажность воздуха, имеют защиту от взлома. Пластиковые окна не выделяют в окружающую среду вредных веществ, поэтому их эксплуатация не причиняет никакого вреда здоровью людей.

Специалисты ООО «Окна-Магнит» предложат клиентам различные дизайнерские решения. Профили могут иметь разную цветовую гамму и форму, что выгодно выделит их на общем фоне. После изготовления конструкций сотрудники компании готовы произвести все дополнительные работы: доставку, монтаж окон, установку откосов, отливов и подоконников, а также сервисное обслуживание. Получить подробные консультации можно, связавшись с менеджерами по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

ООО «Окна-Магнит», основанное в 1996 году, занимается производством пластиковых окон. Первый цех был открыт компанией в городе Щербинка, имел площадь 400 м² и производил каждый месяц до 1000 м² продукции. В настоящее время функционирует завод по изготовлению окон, а также склад в городе Троицке. На заводе площадью 7,5 тысяч м² ежемесячно производят свыше 4000 м² продукции.

В ассортименте представлены окна Rehau, стеклопакеты, пластиковые перегородки, нестандартные окна ПВХ, алюминиевые окна, отливы и подоконники,  москитные сетки, пластиковые и алюминиевые двери и др. Клиенты могут заказать усиленные конструкции,  изделия нестандартных размеров и форм. Компания также предоставляет услуги по остеклению и отделке балконов и лоджий, монтажу окон и пр.

Контакты:

ООО «Окна-Магнит»
Адрес: г. Москва, г. Троицк, ул. Промышленная, д. 9
Телефоны: +7 (495) 79-076-79, +7 (495) 79-076-78
E-mail: info@okna-magnit.ru
Сайт: http://okna-magnit.ru/

Домнин Максим
Окна-Магнит
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин