Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
30.01.2018

Hogan Assessments назначает Скотта Грегори главным исполнительным директором.

Москва

 

Талса (штат Оклахома, США) – 29 января BUSINESS WIRE Hogan Assessments Systems, Inc., сообщила в понедельник о том, что займет пост, Скотта Грегори главным исполнительным директоромс 1 марта 2018 года. Нынешний главный исполнительный директор Томас Чаморро-Премузик (Tomas Chamorro-Premuzic) заявил о своем уходе и покинет компанию 28 февраля 2018 года.  

 

 

"Мы высоко ценим неустанную работу Томаса в поддержку бизнеса", - отметил учредитель и президент Роберт Хоган (Robert Hogan). – "Он останется для нас близким другом и ценным членом большой семьи Hogan. Он пользуется авторитетом как идейный лидер, и мы рассчитываем на сотрудничество с ним в рамках будущих исследований, презентаций и проектов", - сказал Хоган. – "Мы благодарны за его многочисленные вклады в бизнес и желаем ему больших успехов в будущих начинаниях".

Грегори, защитивший докторскую диссертацию под руководством Роберта и Джойс Хоган в Университете Талсы, был одним из первых сотрудников фирмы Hogan. Он обладает большим опытом работы в глобальных компаниях, включая 12 лет на посту вице-президента по управлению кадрами и организационному развитию в Pentair. Он также был консультантом Personnel Decisions International и фирмы MDA Leadership Consulting, которая является партнером Hogan, а также преподавал производственную и организационную психологию  в колледжах Макалистер (Macalester College) и Сент-Олаф (St. Olaf College).

Грегори вернулся на работу в Hogan в 2013 году. В 2016 году он повысил свой статус до партнера и вице-президента по консалтингу, возглавив работу консалтинговых команд Hogan внутри страны и за рубежом. За годы своей профессиональной деятельности он консультировал половину компаний из списка Fortune 100 и активно работал по направлению оценки личности в Северной и Южной Америках, Австралии, Азии и Европе.

"Скотт обладает всем необходимым, чтобы стать новым главным исполнительным директором Hogan", - отметил Хоган. – "Он великолепно разбирается во всех типах клиентских организаций, с которыми работает Hogan, прекрасно владеет нашими оценками и исследованиями, начиная с первых лет работы у нас, и является воплощением того уровня качества и клиентского сервиса, которому мы обязаны своей репутацией. Его вклад в бизнес, приверженность Hogan и стремление к постоянному совершенствованию делают его очевидным выбором для будущего Hogan".

 

Hogan Assessments

Hogan Assessments – глобальный лидер в сферах всесторонней оценки личности, проводимой на базе исследований, и консалтинговых услуг. Hogan опирается на десятилетия научных исследований, помогая компаниям кардинально сокращать текучесть кадров и повышать производительность за счет найма правильно подобранных людей, развития ключевых кадров и оценки организаторских способностей. Оценки Hogan доступны в 57 странах на 46 языках и используются более чем 70% компаний Fortune 500.

 

 

 

Контактная информация:

Hogan Assessments
Blake Loepp, 918-978-6475

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин