Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
30.01.2018

Soudal поможет очистить силиконовые швы

Москва

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет очистить швы и стыки от загрязнений и плесени.

 

В помещениях с высокой влажностью для герметизации швов и стыков, как правило, используют силиконовые герметики. Это необходимо для того, чтобы избежать попадание влаги под плитку и панели, в следствии чего возможна протечка, образование плесени или грибка в труднодоступных местах, например, в перекрытиях. Герметизация швов — это очень важный пункт во время ремонта ванной комнаты или кухни. При основательном подходе к данному вопросу можно избежать множества проблем и затрат в будущем.

 

Однако спустя некоторое время силиконовые швы могут потерять свой первоначальный вид, часто во влажных помещениях на швах образуется плесень. Они также загрязняются от ежедневного воздействия воды, мыльных составов и прочих факторов. Чтобы обновить шов, придать ему изначальный вид, отлично подойдет обновитель силикона «Silicon Reiniger» от SOUDAL. Это смесь жидких растворителей, поэтому при работе с составом лучше использовать перчатки.

 

Также средство от SOUDAL можно использовать и во время ремонта для удаления еще не отвердевшего силикона со стекла, керамических, эмалированных и глазурованных поверхностей.

 

Чтобы ванна или любое другое помещение, где использовался силикон для герметизации, долго оставались в идеальном состоянии и после ремонта, необходимо ухаживать за такими мелочами как швы и стыки. SOUDAL поможет эффективно очистить их и придать им первоначальный вид.

 

О компании

 

Компания SOUDAL — крупнейший  производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений как для специалистов, так и для частных клиентов. Бельгийская семейная компания, основанная и возглавляемая по сей день Виком Свертсом (Vic Swerts), насчитывающая в своем штате более 2 550 сотрудников, а также владеющая 16 производственным предприятиями по всему миру, является крупным международным игроком и экспертом в индустрии строительной химии.  Благодаря обширным инвестициям в R&D, долгосрочному планированию инновационных решений, а также адаптации к  требованиям  локальных рынков компания достигла впечатляющих результатов за минувшие полвека. В 2016 году SOUDAL отметил 50-летие. 

Нур Диана
Soudal
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин