Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Аудио-, видео-, бытовая техника
29.01.2018

Звук высокого качества и возможность соединения с несколькими устройствами делают новую линию Blackwire идеальными гарнитурами для бизнеса

Москва

 

29 января 2018 года, Москва — Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет новые серии гарнитур ―  Blackwire 5200 и Blackwire 3200. Новые устройства Blackwire объединяют обновленный дизайн, профессиональное качество звука и большой выбор вариантов в различных ценовых категориях, предоставляя возможность работать с ноутбуком, PC и смартфоном для легкого общения.

 

«Линейка устройств Blackwire пользуется постоянным спросом у покупателей и остается одной из самых продаваемых среди наших продуктов, ― делится Гевин Сир (Gavin Sear), менеджер по глобальному маркетингу продукции Plantronics. ― Серии Blackwire 5200 и Blackwire 3200 ― это шаг вперед к новому поколению офисных сотрудников. Эти устройства позволят им быть на связи и  наслаждаться комфортом и высочайшим качеством звука в течение всего дня».

 

Гарнитуры Blackwire созданы для пользователей, которым важно быть на связи как на компьютере, так и на смартфоне и иметь возможность переключаться между ними без потери рабочего ритма. Исследования показывают, что работники офисов часто отвлекаются на посторонние шумы и раздражители, в связи с этим им просто необходимо решение для общения, которое поможет сосредоточиться.

 

Выбирая Blackwire 5200 и Blackwire 3200, профессионал получает материалы высокого качества, технологичный дизайн с яркими акцентами как на гарнитурах, так и проводах. А самое главное, что качественные решения для передачи и приема голоса придают уверенности даже во время самых напряженных разговоров. Гарнитуры серии Blackwire совместимы с такими популярными приложениями, как Cisco Jabber, Microsoft Skype for Business и Microsoft Teams на ноутбуках, персональных компьютерах и смартфонах с jack-переходниками.

 

Дополнительные возможности устройств Blackwire нового поколения:

·         амбушюры с поворотным механизмом и чехол для удобной транспортировки;

·         интуитивно-понятное управление в одно касание вызовами, громкостью и режимом отключенного микрофона;

·         cовместимость с устройствами, поддерживающими USB-A, USB-C и 3.5 мм соединение;

·         возможность выбора языка для звуковых оповещений и встроенные световые индикаторы, сообщающие пользователю о входящих звонках, отключении микрофона и уровне громкости;

·         широкополосный звук и микрофон с шумоподавлением для звука высокого качества во время осуществления звонков;

·         динамический эквалайзер автоматически регулирует параметры звука во время голосовых вызовов и прослушивания музыки.

 

Особенные возможности гарнитур серии Blackwire 5200:

·         пассивное шумоподавление для уменьшения воздействия окружающего шума;

·         динамическое оповещение для предупреждения о выключенном микрофоне;

·         технология SoundGuard Digital, которую можно активировать в Plantronics Hub, обеспечивает допольнительную защиту, предотвращая воздействия звуков, превыщающих 85 дБ;

·         оголовье с обновленным дизайном с элементами Voyager Focus.

 

О компании Plantronics

 

Plantronics — один из мировых лидеров в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденной функциональностью. Сайт компании — www.plantronics.ru

 

Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

 

Варисова Диана
Plantronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин