Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Строительство, Недвижимость
29.01.2018

Основное благоустройство «Ренессанс Парка» завершится этим летом

Москва

 Работы по благоустройству «Ренессанс Парка» подошли к финальному этапу. Поселок готов для проживания, основные ландшафтные мероприятия будут закончены к концу лета.

Бульвары поселка полностью озеленены, вдоль домов высажена живая изгородь, некоторые участки собственников украшены соснами. Практически завершено строительство фонтана рядом с въездной группой, готова смотровая площадка с балюстрадой. В центральном парке ведется строительство амфитеатра, организация волейбольной зоны и пляжа. Летом здесь будет продолжено озеленение, а также появится детская площадка и велосипедные дорожки. Рядом с озером в ближайшее время начнется строительство лодочной станции. В лесной части поселка ведется устройство прогулочного пешеходного маршрута.

В поселке возведено две очереди домов, функционируют все коммуникации, дороги вымощены разноцветной брусчаткой. Минимальная стоимость готового особняка по акции составляет 36 млн рублей.

Элитный поселок «Ренессанс Парк» расположен в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе рядом  с другими коттеджными проектами Villagio Estate. Загородный комплекс, включающий более 350 домовладений, возводится на границе векового леса. Поселок относится в клубной системе девелопера. Проекты Villagio Estate объединены инфраструктурой: к услугам жителей «Ренессанс Парка» детские сады и творческие студии, рестораны и кафе, салоны красоты и минимаркеты, бытовые сервисы и спортивные студии, расположенные в соседних поселках. 

Чудова Наталья
Villagio Estate
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин