Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Юридические услуги
26.01.2018

«ВТ-Консалт» поможет в оформлении ИП

Санкт-Петербург

Компания «ВТ-Консалт», предосталяющая комплекс бухгалтерских и юридических услуг, предлагает помощь в регистрации ИП.

«ВТ-Консалт» поможет быстро зарегистрировать ИП. Услуга состоит из нескольких этапов: консультирование клиента по всем возникшим вопросам в процессе открытия ИП, оказание помощи в подготовке необходимых документов, постановка клиента на учёт в налоговую службу, присвоение кодов ОКВЭД, постановка на учёт в Пенсионный фонд, ФОМС и ФСС, а также получение извещений о постановке. От клиента потребуются только паспортные данные, ИНН, название видов деятельности, которыми он будет заниматься, и номер телефона. Всю остальную работу «ВТ-Консалт» берёт на себя.

«В настоящее время многие люди предпочитают работать на себя. Для того чтобы не было проблем с законом, рекомендуется открыть ИП и трудиться официально. Однако у начинающего бизнесмена могут возникнуть вопросы, с чего начинать оформление, как правильно заполнять документы, чтобы их не вернули из-за ошибок, в течение какого срока нужно подать пакет документов в компетентные органы и другие, – отметил представитель компании. – Чтобы не тратить время на изучение информации и не допустить ошибок по своей неопытности, лучше поручить это ответственное дело надёжной компании, такой как «ВТ-Консалт».

Справка о компании:

«ВТ-Консалт» успешно функционирует на рынке консалтинговых услуг с 2011 года. Штат компании состоит из профессиональных бухгалтеров и аудиторов, имеющих большой опыт работы. Они оказывают квалифицированную помощь по следующим видам услуг: комплексное бухгалтерское обслуживание, восстановление и ведение бухгалтерского учёта, заполнение деклараций, консультирование, подбор бухгалтеров и проверка аттестации, регистрация фирм, вступление  организации в СРО и многое другое. Преимуществами работы с компанией являются высокое качество и оперативность выполнения поставленных задач, внимание к требованиям и пожеланиям клиента, ответственность, конфиденциальность и приемлемая стоимость.

Контакты:

«ВТ-Консалт»
Адрес: 192148, Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 38А, офис 330
Телефон: 8 (812) 642-24-40, (812) 319-55-15
E-mail: info@vt-consult.ru
Сайт: http://www.vt-consult.ru/

Томчак Владимир Валентинович
вт-консалт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин