Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Недвижимость
26.01.2018

Компания MR Group – в топ-2 крупнейших застройщиков Москвы

Москва

Компания MR Group заняла второе место по объёму введённых в эксплуатацию квадратных метров жилья в 2017 году, по данным газеты «Ведомости» со ссылкой на стройкомплекс Москвы. В прошлом году MR Group ввела в эксплуатацию такие объекты, как масштабный жилой комплекс на западе Москвы «Фили Град-2», клубный комплекс премиум-класса «Воробьёв Дом» на Воробьёвых Горах, клубный дом «Басманный,5», двадцатиэтажный корпус King и 47-этажные небоскрёбы Coltrane и Ellington жилого комплекса «Савёловский Сити».

В 2017 году компания MR Group не только в срок завершила строительство перечисленных объектов, но и приступила к проектированию и реализации новых общей площадью более 800 000 квадратных метров, среди которых «Селигер Сити», «Цвет32», «Фили Сити» и другие.

«Сегодня спросом пользуются объекты, где предлагается не только оптимальное соотношение цены и качества, но в которых создаётся комфортная среда проживания и есть уникальное преимущество: парковые зоны, арт-пространства, собственные водоёмы на территории и т.д. В «моде» эффективные планировки, панорамные виды из окон, нестандартные решения – квартиры с террасами, каминами, причём не только в верхних сегментах недвижимости, но и в комфорт-классе. Одним из ключевых факторов выбора для покупателя является бренд девелопера, его портфель реализованных проектов и факты своевременной сдачи объектов. Поэтому соблюдаемый баланс цены и качества, продуманная концепция проектов, отличное расположение и подтверждённая репутация надёжного девелопера позволяет MR Group успешно наращивать объёмы и реализовывать масштабные проекты», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Полосков Александр
Mr Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин