Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Школы, гимназии, лицеи
25.01.2018

Bertrand Russell открыл русскоязычное представительство в Facebook

Москва

Школа итальянского языка Bertrand Russell рада сообщить своим клиентам из России, что в социальной сети Facebook открылось их официальное русскоязычное сообщество.

Курсы Bertrand Russell в Падуе – это прекрасная вариант знакомства с итальянской культурой и возможность развития языковых навыков вместе со студентами со всего мира. Официальная русскоязычная группа в Facebook объединяет всех пользователей, желающих овладеть итальянским языком, а также людей, которые восхищаются историей и искусством страны.

В русскоязычном сообществе Bertrand Russell, доступном по ссылке https://www.facebook.com/bertrandrussellrussia/, собраны свежие новости компании, фотоотчёты и отзывы студентов о жизни и учёбе в Падуе. Для любителей путешествий администраторы регулярно публикуют интересные статьи об удивительных местах Италии, достопримечательностях и выдающихся людях. Гурманов и всех неравнодушных к итальянской кулинарии Bertrand Russell порадует подборками оригинальных блюд, которые обязательно нужно попробовать во время поездки в Италию.

Подписчики сообщества могут общаться с единомышленниками, оставлять свои отзывы и пожелания, а также быстро связаться с менеджером компании. Хотите узнать много нового о стране или мечтаете изучить язык за границей? Тогда присоединяйтесь к группе Bertrand Russell в Facebook, где пишут о настоящей Италии!

О компании:

Школа Bertrand Russell образована в Падуе (Италия) в 1975 году. Она предлагает квалифицированные курсы итальянского языка и культуры студентам разных стран и любого уровня владения. Занятия проходят в уютной и спокойной остановке, при которой учащийся изучает язык, постепенно погружаясь в жизнь и культуру Италии. Помимо курсов итальянского языка, Bertrand Russell также проводит экскурсии и обучение кулинарии.

Сотрудники компании сопровождают клиентов в течение всего периода учёбы. В комплекс услуг также входят помощь в оформлении необходимых документов, согласование частных уроков, комфортабельное размещение в центре города. Для регистрации на курсы итальянского языка необходимо заполнить бланк на сайте Bertrand Russell.

Контакты:

Bertrand Russell
Адрес: Via Emanuele Filiberto 6, 35122 Padova, Italia
Телефон: +39 049 654 051
E-mail: school@bertrand-russell.it
Сайт: http://www.bertrand-russell.it/
 

Веселов Степан
Bertrand Russell
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин