Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
24.01.2018

СДМ-Банк продлевает программу лояльности «Впечатление в подарок»

Москва

 В 2018 году СДМ-Банк предлагает клиентам обновленные условия ставшей уже традиционной программы лояльности «Впечатление в подарок», которая дает возможность  вкладчикам получить необычный подарок – сертификат на впечатление или развлечение.

 


Новые условия начали действовать 22 января 2018 года. В акции может участвовать любой клиент, открывший вклад в СДМ-Банке на сумму от 1 млн. рублей, за исключением сезонных вкладов. Сертификат дает возможность воспользоваться любым предложением из широкого списка возможностей: посещение театров, кинотеатров, музеев и творческих мастер-классов,  оформить подписку на электронную библиотеку или пройти  курс он-лайн обучения по выбранной тематике. В зависимости от суммы вклада и собственных предпочтений клиенту будет предложен набор интересных впечатлений на выбор. Программа действует во всех  филиалах  и  отделениях  банка.


Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания Е. Волкоедова: «Акция "Впечатление в подарок" - это особая традиция для СДМ‑Банка. Программа началась несколько лет назад,  в 2013 году, и с тех пор мы ее многократно продлевали в связи с большим интересом наших  клиентов.  Нам приятно, что  получилось так «угадать» с подарком, поэтому продолжаем  радовать вкладчиков и в новом году». 

Анна Эс
лэд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин